Сдавал тут обучение на оружие. А самое главное пострелял по тарелочкам. Ощущения просто зашибись. Не так я плохо стреляю как думал))) мечта детства осуществилась. Хочу тренироваться на постоянной основе
Классный стрелковый комплекс, проживаю в командировке в соседнем стрелковом комплексе, Острогожская 101,все супер, вечером бар, беседка, караоке, мангал, проведение свадеб, в обед бизнес -ланч или комплекс, по желанию баня, нормальная гостиница за свои деньги, не дорого, персонал в лице Марии Андреевны, официантов Кема и девочек, бармена Никиты супер, ребята Вы молодцы! Не скажу такого о девушке с ресторана незнаю кто она официант или повар среднего возраста, грубая овчарка, нормально говорить с людьми не умеет! Из минусов отсутствие кондиционеров в комнатах и домик ах, а так всё чётко!!!!!
Стенд хороший, всегда весь персонал очень приветливый , единственный минус и большой'-это кафе;открывается поздно, закрывается рано,очень долго ждать блюда
Прекрасное место, отдыхаем там с семьёй постоянно, очень вкусное мороженое! Прекрасная банька, классные кролики, лошади и великолепный стрелковый клуб! Мы в восторге, всем рекомендуем!
1
2
Сергей
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2024
Наилучшие воспоминания, после каждого помещения!
Отличное место.
Хотите сдать экзамен на оружие или просто пострелять? Можете смело обращаться. Профессионалы высокого уровня. Недавно сдал и в следующий раз обращусь именно к ним.
Умение пользоваться огнестрельным оружием сейчас, как никогда актуально!!! Это один из лучших в Воронеже стрелковый комплекс, а после можно покушать и отдохнуть.
неплохой ресторан, есть стендовая площадка для "чайников", есть возможность покататься на лошадках, присутсвует и другая живность (детям будет интересно), бегают белочки,номера чтоб переночевать, но звукоизоляции в номерах нет от слова совсем.
Официантки в ресторане ващщще зачёт ( Ирина и Лиза), кухня так себе. Утром даже завтрак не могли предложить, ни каких продуктов не было, даже яиц(((. Гостиница не плохая, номера просторные, чистые, уютные. Правда, отсутствуют кондиционеры, нет лампочек в светильника, но и стоимость всего 1500 рублей.
Очень интересно пострелять по тарелкам. Подача идёт с разных сторон и направлений. Инструктор в годах, на своем веку повидал кучу неумёх, но педагогический талант у него просто превосходный. Так же ресторан неплохой, на улице беседки, тенек. Поддерживается чистота и порядок на территории. Можно девушку так же и на лошадях прокатить, сам не катал, но видел и уточнял наличие такой возможности. Ценик приемлемый. Настоятельно рекомендую
4
Михаил
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2024
Бываю с клубом. Хочу и один заехать. Персонал хороший. Мне все нравится.
Отличное место для того, чтобы научиться и улучшить свои навыки стрельбы, огромное спасибо грамотным инструкторам, которые указывают на твои ошибки и дают очень правильные советы!
Хорошее место. Чисто, уютно.ночевали здесь уже дважды. Но каждый раз, несмотря на бронь, нас как будто и не ждали. И ещё в ноябре в номере было очень холодно. Я конечно люблю, когда в комнате не жарко, но это даже для меня было слишком. Ну уж очень свежо)
Полное разочарование приготовленный еды на банкет, с учетом того, что все было заранее заказано, нам подали шашлык из ИСПОРЧЕННОГО мяса, видимо был расчет на то, что гости будут в состоянии опьянения и не заметят мясо "С ДУШКОМ", когда мы предъявили претензии, исчез весь персонал из зала, минут через 30 появился администратор и извинился, шашлык нам подали другой и позже, но впечатление испорчено было окончательно. В качестве места для встречи с друзьями не советую, если не хотите проблем с желудком.
16.09.2019 посетили с товарищем это место ,хотели пристрелять прицел деньги
с нас взяли и со стрелка 500руб и с меня ,, как сопровождающего,, хотя я выступал в роли оруженосца... спустились вниз всё закрыто стрелять можно только на 25 м в стрелковом клубе выстрел, где абсолютно хамский инструктор не смог нам помочь ничем...более того обвинил нас что мы дескать пьяные А мы приехали туда на авто....
за что мы отдали 1000руб неясно до сих пор. Видимо снова как в юности будем ездить и стрелять в полях