Сегодня съездил посмотреть недавно открытый стрелковый комплекс недалеко от Сергиева-Посада.
Был приятно удивлен!
Некоторые из моих впечатлений:
1. Довольно приятное, атмосферное место. Локация понравилась, несмотря на то, что погода была холодная и пасмурная. В хороший, солнечный день здесь наверное вообще сказочно! Кроме того, мне было особенно важно, что до данного стрельбища от моего дома всего около 60 км. Раньше приходилось ездить в Патриот, а это без малого 130 км в один конец по пробкам.
2. Сразу стало очевидно, что данный стрелковый объект проектировался и строился людьми, которые понимают, что нужно стрелкам и каким должен быть грамотно сделанный стрелковый комплекс! Картон, металл, степлеры, бочки, столы, мешок для пристрелки, зрительная труба — есть всё! Даже станок для пристрелки есть! К мишеням, на всех дистанциях, уложены деревянные дорожки — в мокрую погоду не придётся, как в том же Патриоте, ходить по раскисшей глине по колено в грязи.
3. И Дмитрий, и Геннадий оказались очень приятными в общении людьми, что также добавило положительных эмоций!
4. В будни мало людей. Получилось очень спокойно, размеренно, без суеты, пострелять базовые упражнения. Дмитрий дал несколько полезных советов, указал на ошибки!
5. Как и положено в таких местах, у ребят на первом месте безопасность! Ну, по другому и быть не должно!
6. Цены вне конкуренции! Если со своим оружием, то думаю, в Московском регионе это самое недорогое место.
7. Данный комплекс, насколько я понял, в перспективе планируется развивать в качестве места семейного отдыха и досуга (кафе, мангал, парковка, туалеты и т.п.).
В общем, рекомендую! 👍
Добрый день!
Побывал сегодня на данном стенде. Все на уровне. Есть где пострелять по тарелкам. Все машинки работают. Инструктор предоставляет рекомендации.
Галерея на 100 метров. Также есть все, что нужно - мишени, гонги, станок для пристрелки, оптика для наблюдения. Одновременно может стрелять 5-6 стрелков.
Все инструкторы в обязательном порядке проводят инструктаж по технике безопастности и далее постоянно осуществляется контроль.
Место понравилось, всем рекомендую.
Уютное и комфортное место с корректным, компетентным и ненавязчивым персоналом. Хотелось бы, коречно, увидеть дистанцию для пулевой стрельбы больше чем 100 м., но сейчас такое время, что спасибо что и это есть.
Из минусов на ум приходит только дорога, но это мелочи.
От всей души желаю комплексу дальнейшего развития и позитивных посетитей!
Недавно открывшееся стрельбище. Две галереи- 100 метровая и под стендовую стрельбу. На 100 метровке можно пострелять из пистолета. Есть гонги, движки. Отзывчивый персонал, всегда помогут, подскажут. В кафе можно посидеть попить довольно неплохой кофе. Кругом лес, летом там будет вообще шикарно. Желаю
1. Самый главный плюс для меня - это логистика!
Выехал на Ярославку через менее чем час ты на месте. Ни светофоров, ни "затычных" переездов. Надеюсь, что к лету реконструкция Ярославки продвинется и нас не будут кошмарить дачники. Приемлемая для "пузотёрки" дорога после съезда с Ярославского шоссе.
2. Это открытая "стометровка" для нарезного. Не знаю почему, но в последнее время сторонюсь закрытых тиров ибо может появиться "лютый" сосед по направлению с чем-то "совсем страшным в руках" и тогда это уже не стрельба, а мучение. Всё таки уличный вариант приятнее со многих сторон! Мой "ночной кошмар" - это стрелковые места внутри контейнера с окошками, когда соседом оказался владелец короткоствольного АК-карабина, дульный срез которого, скажем мягко, не далеко выступал за пределы контейнера (кто-то узнает о чем я).
3. Оборудование "стометровки" в плане мишенной обстановки. На любой вкус и цвет! Гонги на разных дистанциях, стойки для "бумаги". Отличный стрелковый стол! Труба в распоряжении стрелков.
4. Это цена. Очень надеемся, что ценовая политика останется в этом русле. Психологически легче и приятнее побывать дважды по приемлемой цене, чем оттягивать визит, видя высокий ценник.
5. Площадка для стендовой стрельбы. Большое разнообразие полётов. Но при желании можно дополнить. Инструктору отдельно спасибо за советы и понимание!
В целом очень приятно, что появляются такие объекты! Был уже дважды (на стометровке и на спортинге). Однозначно буду посещать и далее!
Рекомендую!
Были 4.01.25 с детьми (мальчики 7 и 11 лет). Дружелюбная атмосфера, профессиональный инструктаж и освоение новых навыков. Дмитрий - профеесионал, заинтересовал детей. Огромное спасибо!!!! Очень понравилось! Обязательно приедем еще не раз! Рекомендуем всем! Не пожалеете!
Супер место, очень демократичная цена, арендовал галерею 100м, инструктора супер, хоть инструкора не заказывал, был со мной на рубеже, помогал очень дельными советами, особенно травмат, есть гонги, мишени их, место супер!!!
Отличное место очень понравилось все за исключением погоды . Вначале суровые инструктора оказались большими профессионалами и люди и способными учить и объяснять на понятном языке . Рекомендую ехать со своими патронами так вы с экономите . Цены приемлимые .
Один нюанс - это просёлочная дорога до места. В остальном - все супер, приветливые и компетентные сотрудники, разнообразные мишени, есть комната для приёма пищи и отдыха после мероприятия
Была несколько раз, очень понравилось. Дмитрий подробно и терпеливо проинструктировал о правилах безопасности, стрельбе по мишеням, как правильно брать и держать оружие. Если вы никогда не пробовали стрелять, то рекомендую это сделать, интересные ощущения.
Место приятное, сотрудники вежливые и внимательные. Есть удобный домик для отдыха после тренировки. Могу рекомендовать.
Подъезд к комплексу грунтовый, что добавляет впечатлений.
Доброго дня. Контора-никонора. Записывался за три недели. Хотел жене подарок сделать на день рождения. Позвонили, подтвердили. За день до планируемой даты позвонили и сказали, что остался только Макаров пострелять. В назначенный день, хорошо что сам позвонил, уже почти поехали. Сказали, что все закончилось и можно только пострелять по тарелкам из ружья. Естественно никуда мы не поехали. Остался плохой осадок. Планировать что то с данной конторой не советую. Ничего не получится.
Узнал про комплекс от знакомых, приехал протестировать новый пистолет.
Обстановка отоичная, все сотрудники классные и живут делом - от кпп до администратора и инструкторов.
Дополнительный плюс это местонахождение в лесу. Буду стараться ездить сюда почаще 🤙🏻
Хорошее место. Только открылись, посетителей не много. Персонал отзывчивый и знает свое дело. Техника безопасности на уровне. На Ярославском направлении единственные клуб такого типа.
Огромное спасибо Дмитрию за инструктаж и тренировку! Море эмоций и новые навыки были получены. Большая территория и «крепкая рука хозяйственника» делает пребывание на территории комплекса приятным. Для себя отдельно отметила качественное соблюдение правил ТБ, для меня это важный критерий сервиса.
Были в субботу 18 числа, все понравилось ☝️отдельное спасибо Дмитрию, за объяснение ньюансов при стрельбе, постановку ног и вообще общим правилам. Геннадию за радушный прием, оформление документов и прочих необходимых согласований.
Были впервые и обязательно еще вернемся.
Весьма.
100 метров, стенд, пистолет - достойно.
Но, я бы поработал над столами и, в первую очередь, полом. Когда кто идёт мимо попасть в нужную точку может быть непросто. Бетонное основание под досками не помешало бы.
В целом, приятная обстановка, доброжелательное отношение, соблюдение правил безопасности.
Рекомендую для посещения.
Посетили данный комплекс всей семьей . Нам очень понравилось . Огромное спасибо Геннадию, всё объяснил и показал, сразу виден профессионализм . Обязательно вернёмся ещё раз и посоветуем вас друзьям !
Отличное место для проведения досуга и времени за любимым хобби. Дмитрий замечательный инструктор научил, поправил, на путь наставил. Обязательно вернусь!!!!
Минусы, дорога до места сущий ад, лучше ехать на высокой машине, цены тоже не для бюджетников, 7000 тысяч за 50 выстрелов из пистолета вместе с инструктажем.
А из плюсов, то куча эмоций и адреналин, в целом неплохо
Давно ждал открытия по нашему направлению стрельбища! И вот наконец то. Пока был только на спортинге. Все очень понравилось. Ничего лишнего и вроде все продумано!
Пушка бомба + еще и развивается!!!отмечаю в лучшую сторону
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2024
Отличное стрельбище. Галерея на 100 метров. Если нужно пристрелять оптику, то Дмитрий поможет с этим вопросом за два патрона 😄. Самокрутчикам здесь самое раздолье, ведь за 2000 рублей арендуешь направление на 2 часа. Можно все навески перебрать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Toptyga Shahmametova
Знаток города 12 уровня
5 января
Первый раз держала ((пестик)) первый выстрел афигела, а потом вошла во вкус!! Спасибо Дмитрию и Геннадию за инструктаж и теплое отношение к новичкам!! Уже хочу стрельнуть из миномета😛
Понравилось всей нашей компании!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Я
Знаток города 13 уровня
5 марта
Все по уму. Нам понравилось. Приехали с женой пострелять для удовольствия. Все без нареканий, даже инструктор присутствовал, хотя мы не оплачивали