Наша компания производит высотные работы, оказывает комплексные услуги по промышленному альпинизму, строит, ремонтирует, обслуживает кровли малоэтажных домов и коттеджей в Москве и Московской области.
600 ₽
Кровельные работы (ремонт и монтаж кровли)
Опытные мастера правильно установят как легкие по весу металлочерепицу, профнастил, битумную кровлю или ондулин, так и тяжелые виды покрытия – натуральную глиняную или цементно-песчаную (ЦП) черепицу.
1000 ₽
Фасадные работы (обшить дом)
Наша компания сделает фасадные работы для загородных домов, крупных производственных, жилых, административных и общественных объектов.
Образовалась протечка в кровле.
При поиске подходящих мастеров мне важно было найти фиксированную приемлемую цену, гарантию на работу и чёткость исполнения.
Всё это я нашла в СтройЛидере.
Оставила заявку.
Через день приехал инженер Дмитрий. Всё осмотрел, ответил на вопросы, обговорили все условия.
В этот же день составили договор и зафиксировали окончательную сумму.
В назначенный день в оговоренное время приехали исполнители во главе с руководителем Дмитрием Смолиным. Осмотрели участок работ и сразу приступили к выполнению. Всё аккуратно, профессионально, слаженно и очень чётко. Через два часа работа была закончена. Предложили убрать мусор, но его было мало и я решила, что с этим сама справлюсь. (Мусор они убирают, но не вывозят.)
Оставила свои данные руководителю и получила в этот же день документы в электронном виде.
Я в восторге от СтройЛидера!
Благодарю замечательных Мастеров:
Владимира Игнатова,
Сайына Вострова
и руководителя Дмитрия Смолина
за профессионализм и внимательное отношение к заказчику.
Удачи вам!
Здравствуйте, хочу оставить свое мнение о данной компании. Нам закончили кровлю, которую начали 7 апреля. Крышу делали из металлочерепицы, на материале не экономили, итоговая стоимость-далеко не дешёво. Перебрали всё От и До. Результат вышел впечатляющий. У нас сейчас действительно самая красивая крыша в нашем КП. Кто будет обращаться в данную компанию - просите бригаду тувинцев, бригадир-Владимир. Ну а я выражаю благодарность всем, кто трудился на крыше нашего дома.
Позвонил им когда у меня крыша на даче потекла. Ну просто капало после каждого дождя. Нашел их в инете, ну приехал мастер посмотрел там все, посчитал сколько стоит. Цена не заоблачная. Договорились когда они приедут. Приехали ребята, бригада такая нормальная, видно что не первый раз крыши делают. Сделали все за один день, даже получилось чуть быстрее чем обещали. Ну и главное после этого уже сколько раз дожди были, а крыша сухая. Сделали аккуратно, мусор за собой убрали. Я доволен короче.