Кто его назвал то... Строй маркером??? Выбор на нуле, продавца ещё найти или дождаться нужно а потом удивиться что не фига тут не чего нет)) микро-хозтоварв а не строй маркет.
Блин... по имейте совесть, укажите как и есть... что не фига тут ничего и нет.
Очень вежливое обслуживание, есть все необходимое для дома и ремонта, цены дешевле, чем на Озон и Вайлдберриз на порядок, часто покупаю там мелочи для дома, всегда есть выбор и низкие цены.
Отличный строительный магазинчик. Постоянно удивляюсь, как в таком маленьком магазине все помещается. Есть практически все, что нужно. Реально большой выбор.
Очень много товаров для ремонта и тысяча мелочей! Вежливые продавцы!
Илья М.
Знаток города 24 уровня
1 августа 2021
Прекрасный магазин. Всегда в случае поломки дома можно купить нужную деталь или инструмент. Девушка продавец очень квалифицированная и всегда даёт хороший совет. Покупал много чего из последнего это смеситель для ванной комнаты, которым очень доволен. Цены приемлемые и можно оплатить картой.
Строительного в магазине мало чего, очень мало...практически ничего нет, кроме названия. Скорее в нем можно нацти какие то вещи по хозяйству, какую нибудь мелочь или бытовое приспособление.