Впервые мне настолько сильно понравился салон и мастера. Все очень ухоженно, комфортно и уютно. Приятная мелочь- дезодорант и крем для рук в дамской комнате. ОГРОМНАЯ благодарность мастеру Зарине! У нее золотые руки. Я окрашивала волосы в блонд, она очень грамотно подобрала красители и также хорошо прочистила мне длину. Ни один волосок с моей головы не упал. Причем я очень скептически и настороженно отношусь к своим волосам, поэтому такие же критики как я, вы останетесь в восторге. Также их администратор- Викусик, настоящее солнышко. Очень приятная девушка. Управляющая салона красоты очень следит за качеством, время от времени приходила и проверяла процесс и в каких-то моментах помогала и подсказывала.
Недавно я посетила студию красоты NG и была в восторге! С самого начала я почувствовала дружелюбную обстановку и внимательный персонал.
Я сделала новую стрижку и окрас, и результат превзошёл все мои представления! Мои волосы выглядят здоровыми и блестящими, а цвет просто восхитителен.
Очень понравилось, что в салоне используются качественные продукты, и мне предложили советы по уходу за волосами после процедуры. Обязательно вернусь и с удовольствием порекомендую это место своим друзьям!
Большое спасибо команде NG за потрясающий сервис и отличный результат!
С большим удовольствием посещаю данную студию.
Для меня, как клиента, очень ценно высокое качество оказанных услуг и клиентоориентированность. В студии эти критерии на высшем уровне! Особенно важно, что всегда готовы подобрать удобное время и специалиста под конкретный запрос.
Ну и конечно же, согласитесь приятно, когда в процессе ожидания приносят чашечку чая или кофе в красивой посуде с приятным дополнением!
Я хочу в студию не только за внешней красотой, но и эстетикой восприятия.
Желаю дальнейшего процветания.
Отличная студия!!! очень приятная атмосфера и профессиональные мастера. Услугу оказали очень качественно,я осталась довольна🥰 Обязательно запишусь в следующий раз) А еще очень милый администратор делает очень вкусный чай🫰🏻🫰🏻🫰🏻
Очень уютный и душевный салон!
Администратор Виктория всегда предложит чай или кофе.
И очень нравится мастер Гунель, она реально профессионал своего дела, кстати как постригусь у Мастера Гунель так сразу у меня начинают быстро расти волосы 🫣😊
Рекомендую к посещению, есть с чем сравнить!
мастера профессионалы своего дела, делала окрашивание у мастера Зарины и мастера Анастасии. Очень понравился сервис, угощают чаем с вкусными конфетами☺️
Дважды получила результат, который хотела)
Спасибо мастеру Гунель!
Сделала окрашивание на которое я так давно решалась, подробно проконсультировала и сказала как будет лучше) очень довольна окрашиваем)
Прекрасный салон, приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Качество выполняемых работ на высоте! Спасибо.
Вики
Знаток города 5 уровня
31 января
Была на окрашивании у многих мастеров в данной студии, хожу к ним уже более года)
Все мастера профессионалы своего дела.
Много чего хочется сказать
Безумно благодарна всему персоналу ❤️