Студия очень опрятная и аккуратная, много света, что удобно для качественных фотографий. Так же хочу отметить, что помещение сделано со вкусом, студия очень стильная.
Очень давно хотела сделать ламинирование ресниц, но очень переживала что что-то пойдет не так. Но благодаря золотым ручкам Шекер я осталась безумно довольна, работа вышла аккуратной и подчеркнула мою естественную красоту. Сама мастер очень милая и хорошо ориентированная на своих клиентов.
Территориально очень удобно расположено, приятная студия, чисто, уютно, как я люблю. Была на оформлении бровей, мастер Шакира, чудесная милая девушка. Работу выполнила отлично, умничка.
Так же была у другого мастера, Елизаветы, на двойном Ламинировании ресниц. Все чудесно, работа прекрасная.
Обязательно вернусь, ура, я нашла своих мастеров
Я пришла моделью в эту замечательную студию бровей и ресниц ☺️
Просто огромное спасибо, мастеру Шекер, за такие идеальные брови!!!! Всем перфекционистам сюда🌝
Впервые попробовала ламинирование ресниц и мне очень понравилось. Взгляд открылся и стал более выразительным.
Мастер Шекер выполнила все запросы от меня, идеальная графика бровей и отлично подобран цвет к волосам.
Всем рекомендую мастера Шекер❤️🥹
В студии комфортно себя чувствуешь, все чисто и аккуратно, предложили чай🥹
Выложу до/после для сравнения!!