Поиск
Маршруты
Карты • Ульяновск • Тату-салоны

Студия Игоря Борисова

Рейтинг 5,0
281 оценка
Награды:
Хорошее место 2025
Закрыто до 09:00
+7 (937) 455-03-00
Показать телефон
Ульяновск, 1-й пер. Мира, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Тату-салон Студия Игоря Борисова, Ульяновск, фото
Еще 613
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
623
Отзывы
233
Особенности

Витрина

Удаление татуировки
Удаление татуажа бровей
4000 р.
Удаление татуажа с губ
4000 р.
Удаление татуажа стрелок с век
4500 р.
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ульяновск, 1-й пер. Мира, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (937) 455-03-00
Показать телефон
ultatu.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка • 7 мест
Тату-салоны в Ульяновске: лауреаты «Хорошего места»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Центробанк
191 м
4
ЦентробанкДом бытаЦентр / Стадион ТрудГостиница ВенецТехникум экономики и права
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Удаление татуировок
Подарочный сертификат
Виды тату:татуировки, татуаж, удаление татуировок, коррекция тату
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Туалет для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
281 оценка
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
21 января
Была на бесплатной консультации. Игорь рассказал все очень грамотно и подробно, сразу видно, что он фанат своего дела и относится к нему очень ответственно. Объяснил все причинно-следственные связи, благодаря чему теперь есть видение , что делать дальше. Настолько подробной консультации я ещё не получала. Многое встало на свои места. Также предложил индивидуально подобранный метод решения моей задачи. Благодарю оказанную услугу. Планирую в дальнейшем сотрудничать.
Посмотреть ответ организации
I. S.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Я Рада, что у нас в городе есть профессионалы своего дела!🤗 Меня приятно удивило на консультации четкое и подробное разъяснение всех нюансов удаления. Одна консультация дала многое понять в выборе мастера и конечно дальнейшего удаления тату и как правильно должна выполняться техника. Вообщем, мастер очень опытный и нацелен на результат, видит все нюансы которые могут возникнуть. (Так как, тату которое я удаляла у Игоря сейчас, пережило много попыток некачественного лазера и даже ремувера в прошлом) Благодарю Вас, за выполненную работу, надеюсь скоро я буду ходить без этой тату😌 Немного об атмосфере в целом - очень стильная студия, царит комфорт и даже спокойствие перед процедурой.😇 Добавлю отзыв когда будет виден эффект)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жарикова
Знаток города 10 уровня
19 марта
Добрый день! В этот солнечный день, хочу рассказать свою историю про моду на микроблейдин, татуаж и другие техники для " красоты" . 5 лет назад жила не в Ульяновске, мне сделали микроблейдин, мне он очень нравился, как я и хотела. Отдельное спасибо ей. Со временем переехали семьей в Ульяновск, я знала что нужно обновить и сделать коррекцию раз в год. И ни один салон без удаления не мог мне перенабить, и опять же спасибо! Записалась на удаление лазером, проводилось в современном салоне в промежуток в 1 месяц. Итого 4 сеанса почти полгода, а результата ни когого. 🤷‍♀️ Брови ушли в красный-оранжевый оттенок ( что очень было заметно). На пятый раз я пришла и мне сказали нужно сделать ревумер. Я отказалась. И понимаю что все труды и вложатые деньги пошли напрасно. Через нескольких знакомых мне посоветовали Игоря Борисовича, пришла на консультацию, которая бесплатная, в этот же день, очень расстроенная. Но его профессионализм, его харизма, его открытое добродушие, а так же мощное ⚡ оборудование, сделали своё дело. В первый раз удалили остатки серого- коричневого. Через 1.5 месяца убрали красный пигмент. Я благодарю вас, что вы есть в нашем городе. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных