Хожу в студию регулярно. У меня обычно день красоты.
Сначала Вика мне делает спа педикюр. Ножки после очень мягенькие.
Потом Вика делает мне маникюр, а Катя в это время колдует над моими волосами, делает окрашивание с уходом и стрижку.
Это очень удобно, что можно одновременно получить две услуги, и плюс экономия времени.
Катя очень бережно относится к моим волосам, никогда не отрежет лишнего. Я ношу длинные волосы.
Окрашивание с уходом очень нравится, волосы после не пушаться в течени 1,5 недель.
Маникюр тоже всегда идеальный. Вика очень нежно снимает старое покрытие, для меня это очень важно.
Благодарна девушкам, большое спасибо!
Рекомендую!
Однозначно рекомендую данное место к посещению! В студии очень уютно и комфортно, а девушки - профессионалы своего дела.
К Екатерине хожу регулярно, всегда что-то подскажет по уходу или просто расскажет что-то интересное.
Хочу оставить здесь и свое огромное спасибо) я всегда мечтала быть тотальной блондинкой, но из-за моей чернеющей базы (как на первом фото) за меня вообще никто не брался. Тут я нашла мастера Екатерину, которая, наконец, сказала мне: "да, без проблем)" и оказалось - без проблем! Мои азиатские волосы все выдержали на ура)) Уже после первого визита я вышла совершенно белой)) потом мы начали экспериментировать и я побывала и в теплом блонде, и в холодном, и в растяжке, мелирке, даже в неестественных розовом и фиолетовом. Короче - огромное человеческое спасибо ❤️
P.S. ещё в этой студии самая удобная мойка в мире))
Прекрасная студия ,очень уютно и комфортно.Была на маникюре и окрашивании в 4 руки, это просто находка для меня !Девочки Виктория и Екатерина сделали все на высшем уровне .Я очень довольна и однозначно рекомендую всем !
Наконец-то нашла того мастера, которого очень долго искала)) стрижку делала у Екатерины. Во-первых,это действительно мастер своего дела. Понимает с полуслова, свое видение не навязывает, но если колеблешься — предложит варианты. Превосходная работа! Окрашивание получилось именно таким, как я мечтала. Цвет ровный, переходы естественные, волосы блестящие и здоровые. Однозначно буду рекомендовать!🥰
Добрый день.В первые посетила студию238🌸Записалась на стрижку к мастеру Екатерины.Подстригли меня наконец как надо,еще предложили правильный уход за волосами.Так же подобрали окно на маникюр успела все и была благодарна сервис на высшем уровне.Обстановка в салоне очень уютная домашняя.Спасибо девчонки сделали все по высшему уровню.Советую приходите получите отдых от дома 🌸❤️Спасибо еще приду к вам 🤗🤗🤗🤗🌸🌸🌸❤️
Была у мастера Екатерины на окрашивани!) Екатерина мастер своего дела! Выслушает и учтет все пожелания, не навязывает «свое», но с большим профессионализмом подскажет как можно сделать лучше ☺️ теперь мои волосы только доверены ей ! ❤️
Девочки молодцы! Спасибо за работу! Хочу и к Виктории, и к Екатерине, замечательные мастера. Женщины знают, как сложно бывает найти хорошего матера. А здесь и ногти, и волосы в надежных руках!)
Была на маникюре первый раз в студии 238, очень довольна!
Виктория очень внимательный и аккуратный мастер, уточняла, все ли меня устраивает по длине и форме)
Наконец-то нашла своего мастера, советую)
Вот уже несколько месяцев радуюсь, что нашла своего мастера, Екатерина всегда прислушивается к моим пожеланиям, очень уютный салон, замечательный мастер, всем рекомендую!
Отличная студия! Была у Екатерины на прическе, очень понравилось. Мастер очень тактична, осторожная, внимательная. Прическа вышла очень красива, скрасила мой вечер!
Уже неоднократно была на стрижке у мастера Екатерины! Все супер! Знакомые просят контакт постоянно, делая комплименты стрижке — считаю это самым главным критерием при выборе хорошего мастера!
Катя - лучший парикмахер, которого я могла встретить.
Сделала все идеально, даже лучше, чем я хотела
Волосы после окрашивания стали лучше выглядеть, мягкие гладкие
Долго искала мастера , который сделает мне хороший каскад . Спасибо Екатерине за стрижку , прийду еще 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
31 марта
Была у Екатерины на окрашивании, которое боялась делать почти год) но когда точно решилась на него, решила пойти именно к ней и не пожалела ни капли)
Получилось прям так, как я хотела. И по оттенку, и по технике. Я осталась в полнейшем восторге)
Больше, чем уверена, что мы ещё ни раз встретимся))
Посмотреть ответ организации
Александр Зорин
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Был у Виктории на гигиеническом маникюре.Все сделала быстро и аккуратно.Рекомендую данную студию к посещению.