Это определенно лучшее место в Козельске для девчачих вкусняшек. Интерьер на высшем уровне и тут очень душевно и комфортно. Спасибо большое Марине за шикарные бровки и реснички. У нее золотые ручки. Хожу только к ней. Можно еще тут приобрести уходовую косметику. Скраб для тела с частичками мерцания, пенку для умывания и крем для тела всем советую. Они божественные!
Хожу к Марине на ресницы, уже более двух лет! Работой мастера довольна!Марина не только приятный человек, но и замечательный собеседник,все душевно и на высшем уровне 👍Всегда работает для и клиента, всегда найдёт местечко подходящее Вам. В салоне приятно, уютно, всегда чисто и комфортно!С удовольствием рекомендую этого мастера и салон! Благодарна за работу, желаю сил и процветания в своем деле 🔥
Очень атмосферный, милый салон, Марина и Гульнара создают уют и красивую обстановку, всегда одеты в форму, вроде мелкая, но деталь весомая, больше нигде в Козельске такого не видела. Маникюр и педикюр от Гульнары, ни разу еще не испортился, спокойно хожу месяц. Свекровь ходит к Марине на реснички и брови, очень довольна, качество материала отличное. Девчонки, всем советую!