Сегодня была в студии,делала стрижку у мастера Елены,очень все понравилось,все пожелания учтены,качественно и быстро,студия уютная все комфортно,очень довольна результатом,спасибо большое!
Посетила данную студию красоты на днях.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне за профессионально сделанную стрижку, под руководством мастера Олеси!
Встретили радушно, работу выполнили качественно, в салоне чисто, интерьер приятный. На протяжении стрижки мастер интересовалась, комфортно ли мне.
После посещения остались только положительные впечатления.
Рекомендую данный салон!
В общем история такая. Договаривалась с мастером о бразильском окрашивании(шла как модель) на обучении, но не удалось попасть именно к ней потому, что мастера Наталья и Анна(прошли обучение техник бразильского окрашивания) с боем "ради красивых фотографий" забрали меня к себе (длинные, густые натуральные волосы) . Окрашивание должно было начаться в 9 и закончиться в 15:00, на деле закончилось в пол 7 вечера, однако это далеко не проблема. Все краски замешивали технологи по нужным формулам, рядом всегда был Диого, ничего не должно было случиться. В основном работала Анна, в то время как Наталья болтала с другими мастерами. Отсутствие нужных инструментов, навыков. Девушки просили у других кисти, расчёски... Капли осветлителя летали и были везде. Зачесы, которые невозможно было расчесать... Они чесали волосы мокрыми с зачесами обычной расчёской, которая была даже не их. В перерывах говорили о шикарном результате и как к ним и Яне побегут клиенты от их шикарных фотографий. После осветления наносили тонировку и с ней проблемы тоже. К ним подходил технолог и говорил о больших прядях, которые они берут из-за чего на волосах розовые пятна от красителя. Неравномерный цвет, который пытались смыть ... И не смыли. Потом долго и муторно пытались прочесать колтуны из-за вовремя не прочесанных волос. Все делалось в две руки, вместо четырех и косячно. С божьей силой просушили, но конечный результат на прямых волос не показали ни мне, ни Диего. Крутили еле работающей плойкой и работу пришлось заканчивать самому Диего. Сфотографировали и теперь везде выкладывают какие молодцы. Когда кудри опали, половина волос оказалась затонированна, вторая нет. Обратилась к Наталье, а она мне по хамски говорит, что не ее проблемы. Чтобы я обращалась платно к мастерам и они исправляли этот ужас. Делали кислотную смывку и заново тонировали. Прикреплю для наглядности фотографии. Я отдавала натуральные длинные волосы, свое время и деньги за материалы. Во время покраски неоднократно выслушивала упрёки в сторону своих вопрос. Анна вообще хотела осветлить темные волосы до 10, а Наталья остановила. Спасибо и на этом, так бы осталась с обломанными волосами
Пишу все для того, чтобы желающие сходить на бразильское окрашивание к Анне и Наталье, 10 раз подумали что произойдет в итоге . В результате на консультации с ОПЫТНЫМИ МАСТЕРАМИ узнала, что дело не только в неправильном нанесении тонировки но и в том, что волосы неправильно осветлили(пятнами) местами холодный блонд, местами теплый, в некоторых местах я вообще рыжая. Все были в шоке от работы Натальи и Анны и хотели оторвать им руки за их Шикарный результат.