Мой сын посещает студию Роботекс на улице Пржевальского уже третий год.
Студия находится на первом этаже жилого дома. В помещении студии всегда чисто, есть уютная зона отдыха и ожидания для родителей. Сначала мой сын был в группе "Первые шаги", потом в "Простые механизмы" - знакомился с конструктором, изучал типы передач и выполнял небольшие конструкции по заданию. Теперь он уже в группе "Начальная Робототехника" - здесь конструкции уже более сложные и могут приводиться в движение при помощи блоков, моторчиков и даже планшета! Сын всегда идёт с удовольствием на занятие, старается выполнить задание раньше всех, потому что преподаватель выставляет баллы ребятам, а потом на них можно купить себе на выбор какой то подарок или конструктор!
Сын теперь с огромным удовольствием собирает дома конструктор Лего, "Знаток" - это очень ценно для его развития и работы мелкой моторики рук!!!
Ещё ему нравится новый преподаватель в студии - Валерий Лукашов. Он ведёт занятия в дружной веселой атмосфере, всегда внимательно и тепло относится к детям!
В студии часто проводят открытые уроки для родителей, один раз в месяц проходит познавательное занятие.
На рецепшен работает прекрасный администратор Ирина, которая всегда поможет решить любой вопрос!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам детской студии Роботекс за вашу работу, то что вы делаете для детей очень ценно и полезно!!!
Выражаю благодарность студии Роботекс отделение на ул.Пржевальского д.2 за проведённое 11.02.22. детское мероприятие Тесла шоу. Ребята провели время с прекрасной анимационной частью и техническим мини-спектаклем. Отдельное спасибо ведущей, сотрудникам студии и администратору за дружелюбную атмосферу вечера! Сожалеем, что в силу удаленности проживания нет возможности посещать занятия в студии, но на запланированные общие интересные мероприятия будем с удовольствием приезжать.
Классно. Программа продумана до мелочей, преподаватель Анастасия - умница, внимательна к детям. И взрослым в конце занятия вместе с ребёнком объясняет, что сегодня делали, что узнали. Неудобное для работающих родителей время отработок! Пожалуйста, добавьте хоть одну отработку в вскр.
Замечательная студия! Сын ходит с удовольствием! Преподаватели заботятся не только передать материал, но и заинтересовать ребенка и познакомить параллельно с точными науками. Очень внимательные и заботливые администраторы всегда стараются подобрать удобное время занятий, предлагают дополнительные мастерклассы. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 августа 2022
Хорошая секция для детей разных возрастов. Мальчики 5 и 8 лет ходят с огромным удовольствием. Цены демократичные, есть без доплаты доп.занятия робокласс.
Были на пробном занятии, слишком просто для ребенка. Группу объединяют не очень удачно. Нам 7 лет, нас объединили с детьми 5 лет. Конечно хотелось бы чтобы ребёнок тянулся, развивался, а не просто играть приходил.
Очень нравится, действительно серьезный и продуманный подход к обучению. Детям интересно и весело.
Огромный плюс, пока ждёшь есть где подождать и во что поиграть детям.
Было бы здорово, если бы сделали небольшой навес для парковки колясок, самокатов и велосипедов у входа
Самые негативные впечатления.
За время посещения лагеря (3 недели по 2 дня в неделю), вожатые дважды не приходили на работу, администратор не отвечал на звонки.
Детей приходилось брать с собой на работу.
Ребенок ходит с большим удовольствием, занятия интересные, много нового узнали, участвовали в конкуресе роботов, все продумано и интересно, хорошие призы, в целом хороший вежливый коллектив, рекомендую.
Замечательные занятия по робототехнике. Мой ребенок обожает лего! Каждый раз на занятия как на праздник=) Начали ходить с октября. Я заметила что улучшилась усидчивость, дома теперь лего не валяется без дела! И папу учит все по инструкции делать. И учится общаться терминами уже в 4,5 года. Спасибо Инге Анатольевне.
Занимаемся в этой студии 1 год. Ребенок ходит с удовольствием! Многому научился. Интересные занятия, хорошие преподаватели, доброе, отзывчивое отношение к детям! Отличная студия робототехники!