Поиск
Маршруты
Карты • Самара • Йога

Студия йоги и женских практик

Рейтинг 4,5
10 оценок
Закрыто до завтра
+7 (960) 827-28-32
Показать телефон
Самара, ул. Зои Космодемьянской, 7Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Студия йоги Студия йоги и женских практик, Самара, фото
Еще 43
Обзор
Фото
53
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Самара, ул. Зои Космодемьянской, 7Б
Маршрут

Контакты

+7 (960) 827-28-32
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка • 8 мест
Занятия йогой в Самаре: 8 залов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Московское шоссе
281 м
4
Московское шоссеУлица Зои КосмодемьянскойУлица СилинаПриволжский микрорайонТашкентская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Личный тренер
Предварительная запись
Работа с позвоночником
1 посещение:600–800 ₽
Абонемент (год):1800–3000 ₽
Акции:спецпредложения
Йога:цигун, женская, айенгар, аштанга, пранаяма, йогатерапия, фитнес-йога, даосская, хатха
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,5
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Йогой я занялась впервые года три назад, до этого особо и не знала, что это. Я пришла в центр танца Бенедиктус на первое свое занятие и мне сразу понравилось. Попробовав однажды, я так втянулась, что стала посещать каждое занятие, несмотря на огромную занятость на работе. Мой график позволяет ходить как утром, так и вечером. Но даже этого времени мне не хватает, так как желание заниматься у меня огромное. Когда я задумалась, почему с таким рвением хожу практически без пропуска, то поняла почему. Во-первых, по абонементу я могу посещать все занятия на неделе, а по расписанию они проходят каждый день со вторника по субботу, и мне это удобно. Я работаю по определённому графику, ограничения на посещение мне бы не понравилось. Поэтому один день я занимаюсь утром, второй день вечером. Во-вторых, мне нравится подход инструктора к ученикам и то, что она постоянно нам дает что-то новое и интересное. На самом занятии она показывает и рассказывает как правильно делать и даже подходит и поправляет во время выполнения асаны. Здесь я впервые встала на голову, плюс сочетание поз йоги с силовыми упражнениями мне дают не только подтянутое тело, но и физическую силу и выносливость. А в моей работе очень это необходимо, так как я много стою на ногах. А в-третьих, само помещение центра комфортное и чистое и совсем близко к дому. Я не трачу время до зала и обратно, дорога занимает не больше 5 минут. Так что все эти факторы удачно сложились и вуаля я - неистовый адепт йоги). К слову, в этой студии к йоге относятся не как к физической тренировке, а как к практике, которая тренирует и тело, и ум, и регулирует психическое состояние. А мне это необходимо как никому (работаю я с людьми и не всегда адекватными и приятными). Да и я сама стала спокойнее, потому что научилась лучше себя контролировать. Короче, лично я довольна всем. Рекомендую студию и инструктора.
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Хорошее место для занятий йогой и разными физическими направлениями. Рядом есть парковка, удобный вход. В помещении студии чисто и уютно, стильное пространство для занятий.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Зубрин
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Занимаюсь йогой с Анжеликой с декабря 2023 года, тренер с глубокими знаниями и подходом. Каждое занятие это дыхание, внутреннее осознание и конечно же асаны. Благодарю Анжелику за знакомство с поюшими чашами, шавасана под них это отдельное удовольствие и расслабление. Очень рекомендую такого проводника в мир йоги❤️ооомм🙏
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных