Посетила выставку,,Золотая🌹 роза,, Как же много талантливых 🤷рукодельниц в нашем городе. Такие прекрасные, необычные работы представлены. Некоторые можно приобрести💰. Рекомендую к посещению 👍. Непременно получите незабываемые впечатления😍 и эстетическое удовольствие 👌
Я побывала в музее с учениками. Ехала с ребятами на квест Дорога к Победе. Очень понравился формат экскурсии. Дети бегали по залам, отыскивая ответы на вопросы. Дети довольны, история родного района останется в памяти.
Прекрасное место. Экспозиции регулярно меняются и каждый раз невероятно интересные. Очень приветливые сотрудники. Приходим с семьёй с большим удовольствием.
Замечательная галерея, всегда организовывают выставки на высшем уровне, и для горожан и для гостей города интересно посмотреть. Есть мастер классы для начинающих.
Хорошая галерея. По площади небольшой. Картин не очень много, но для небольшого города вполне неплох. Сотрудники дружелюбные, не против ответить на вопросы по музеям но и по городу. Только положительные эмоции.
Я люблю искусство, среди ступинские художников много моих хороших знакомых и друзей. Люблю посещать выставки, несомненно среди них много талантливых людей, у них интересно, красиво, разнообразно. Свой взгляд на мир. Это весьма поучительно и приятно.
Очень люблю посещать выставки этой галереи. Душевные работы, которые вдохновляют и заряжают положительными эмоциями! Советую. Лучше сходить на часок в галерею, чем весь день сидеть у телевизора, компьютера или телефона.
6
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Замечательное место. Не являюсь ценителем и знатоком живописи, но чувство прекрасного мне не чуждо. Я была в восторге. Попала на выставку, которая посвящена 500-т летию Белопесоцкого монастыря. Прекрасная и достойная выставка. Замечательные работы художников. Советую посетить.
Отличные выставки! Посетили по случаю, но будем рады побывать на следующих выставках. Если спросить на женщину на входе, то можно получить отличную экскурсию с объяснением полотен. Ещё из плюсов - в субботу для ступинцев посещение бесплатно. Спасибо!
Интересные выставки, радушие персонала, проводится работа с детьми. Огромное спасибо Татьяне Юрьевне за чуткое отношение к детям во время проведения обучающих мастер классов