Поиск
Маршруты

STYLE-центр

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Молодечно, ул. Притыцкого, 3А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 677-12-11
Показать телефон
mol-rbt.by

Время работы

Открыто до 15:00
График

Как добраться

Железнодорожный вокзал
232 м
4
Железнодорожный вокзалУлица ВолынцаАвтовокзалАвтовокзал МолодечноМолодечно
Показать парковки

Особенности

Цена женской стрижки:8–10 бел.руб.
Цена мужской стрижки:12–15 бел.руб.
Парикмахерские услуги:окрашивание, кератиновое выпрямление, мелирование, укладка, стрижка
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Меридиан красоты
Парикмахерская
Рейтинг 4,1
No Name
Барбершоп
Рейтинг 4,2
Лайк экспресс
Парикмахерская
Рейтинг 3,8
Веста парикмахерская ИП Главадская
Парикмахерская
Ещё нет оценок
Стрижка
Салон красоты
Рейтинг 3,0
Сандрианна
Парикмахерская
Рейтинг 4,3
Парикмахерская Studian
Парикмахерская
Ещё нет оценок
Чио Чио
Парикмахерская
Рейтинг 5,0
Анна Белько_hm
Парикмахерская
Ещё нет оценок
Дэви
Парикмахерская
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,3
19 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
П
Пользователь
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Обращаюсь к вам с жалобой на работу мастера Гудель Татьяны Анатольевны. К сожалению, у меня сложилось крайне отрицательное впечатление о её профессионализме и отношении к клиентам. Во-первых, я неоднократно замечал, что Татьяна Анатольевна не моет руки после курения и сразу же приступает к стрижке клиентов. Это вызывает у меня серьезные опасения по поводу гигиеничности и безопасности, особенно когда я подстригал своего сына. Мы были вынуждены терпеть неприятный запах табака во время стрижки, что абсолютно недопустимо в условиях обслуживания. Во-вторых, её частые перерывы на курение (каждые 5 минут) значительно увеличивают время ожидания в очереди, что также создает дискомфорт для клиентов, которые пришли на стрижку. Кроме того, хочу отметить, что Татьяна Анатольевна ведет себя некорректно с посетителями. У неё отсутствуют навыки общения, что делает визит в ваш салон неприятным. Я надеюсь, что вы примете меры для улучшения качества обслуживания и обратите внимание на данные проблемы.
Натали
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Много лет посещаем парикмахерскую Стиль. Не каких нареканий нет, персонал хороший. А к мастеру Гудель Т.А много лет ходит мой муж и сын. Стрижками все довольны. Мы писали даже благодарность.
Олег Романович
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Много лет посещаю вашу парикмахерскую всеми услугами и отношением доволен,особенную благодарность хочу выразить Гудель Т. А.