Небольшая но очень уютная студия. Два танцевальных зала и один для йоги.
Очень удобное расположение. Давно мечтала научиться танцевать Бачату. И вот нашла эту студию возле дома. Прекрасные педагоги, настоящие профессионалы своего дела. Теплая , дружественная атмосфера на занятиях. Мне очень нравится что небольшие группы, и педагоги всем успевают уделить внимание.
Приятно прийти сюда после рабочего дня, отдохнуть и зарядиться позитивом!)
Мне нравится преподаватель, атмосфера во время тренировки, подход, индивидуально помогают каждому, внимательность тренеров. Мне на тренировках комфортно. Посещаю йогу, стриппластику, стретчинг, бачату. Для меня очень удобное месторасположение. Школа танцев всегда идет на встречу в случае болезни, спасибо. В зале всегда есть питьевая вода.
Очень хорошая танцевальная школа, есть занятия по сальсе (тренера - из Колумбии- Антуан, и из Кубы- Юниэль), бачате (тренера- Ирина Шняк и Даниил), зумба (тренера - Яна и Инна), восточные танцы, хай хилс, танго, латина микс (самба, ча-ча, румба, джайв - Стас Рыльщиков и Алексей Бережко), фламенко. Станислав Рыльщиков -настоящий профессионал, отличный танцор, прекрасно ведет и "латина микс", и фламенко, и йогу! Атмосфера на его занятиях по танцам просто потрясающая! В клубе три зала. Группы небольшие, обычно до 10 чел., и потому во время занятия каждому клиенту уделяется достаточно внимания! Хожу туда уже почти год. Абонементы есть безлимитные. Рекомендую!