подавала на алименты, первый раз в жизни с судами сталкиваюсь. на сайте Податьвсуд.рф пошагово объяснили, какие документы нужны, даже шаблон заявления подобрали. в здании всё понятно. суд в центре города, доехала на метро за 15 минут. думала, буду сидеть в очередях, а всё заняло час. спасибо, что без бюрократии!
Обращалась на судебный участок с непростым д ля меня вопросом, мне нужны были алименты на ребёнка, в юридических вопросах ничего не понимаю и интернет мне не особо помог. Пришла на участок в конце рабочего дня, еле успела после работы, но сотрудница с радостью приняла меня, все объяснила и я сразу смогла подать документы на алименты. Хочу выразить благодарность сотруднику и всему судебному участку, сама бы я точно не справилась, а когда работают такие профессионалы и просто отзывчивые люди, то сразу становится легче.
Очень грамотный и образованный судья, вежливый и отзывчивый аппарат. Была на участке не один раз и остались только хорошие впечатления! Спасибо за такую работу!