Занимаюсь в школе с сентября 2024 года. За это время поработала с разными преподавателями и очень благодарна каждому за новые знания и приобретенные навыки. С Валерием на занятиях чувствую себя абсолютно свободно, это человек, который очень тонко чувствует твое состояние и умело распределяет твои ресурсы в рамках одного занятия , выходишь после уроков энергетически заряженным и бодрым, несмотря на поздний вечер, а значит, Валерий обладает уникальным даром воодушевлять и заряжать! Редкость в наши дни удивительная. Отдельная моя благодарность прекрасной Виктории, которая несмотря на все трудности, находит идеальное для меня время в расписании. И полагаю, подстраивается так под каждого ученика. Вообще, мое обучение в этой школе во многом определила именно она. Ведь любое заведение начинается именно с администратора, его умения обаять, заинтересовать, а еще найти моменты, которые нужно исправить, чтобы каждый человек чувствовал себя важным и нужным. Большое ей спасибо за это тёплое отношение!
Что бы хотелось добавить к организации процесса. Конечно, если вам хочется заниматься в дорогих просторных залах с соответствующим антуражем, то вам не сюда. Школа находится на цокольном этаже типографии - со всеми вытекающими (в прямом и переносном смысле) последствиями. Эдакий андергаунд - обшарпанные диваны и столы времен Советского союза, протекающие потолки и жуткие туалеты. Комнаты для занятий весьма тесные, ведь установки занимают много места. Несмотря на то, что стены покрыты звукоизолирующими материалами, двери все равно пропускают шум. Думаю, дело поправимо, нужно только вложиться. Но если отбросить чувство прекрасного и сконцентрироваться на процессе, то по большому счёту заниматься можно, где угодно. Стоимость обучения существенно ниже, чем во многих других школах, и это еще один немаловажный плюс.
Из всего вышенаписанного вывод таков - качество обучения и люди, вовлечённые в этот процесс - главное достижение школы. Ведь взрослые люди, приходящие сюда после тяжелого рабочего дня, хотят помимо знаний получить еще и удовольствие!
Пришла в эту школу после неудачного опыта в другой школе барабанов 👀
Мечта играть все равно звала, и было много знаков, что я наконец-то нашла своё место!! 🥹
Цены адекватные, особенно для такого уровня мастерства преподавателей. Школа близко к Московским воротам — 10-15 минут пешком примерно, ну а атмосфера бункера — с душой и историей, идеально для творчества! 🤘
В отличие от других школ нравится возможность подстроить под себя расписание — можно заниматься с утра до вечера, а админушки всегда помогут подобрать лучшие для вас окошки! Особая благодарность админу Вике, в любой моей путанице с расписанием всегда приходит на помощь и всё разруливает, и доброе слово всегда найдёт 🥹🤗
Занимаюсь уже год, за это время было несколько преподавателей — у каждого свой стиль и опыт. Нашла близкого по духу преподавателя Валерия с огромным опытом и душевным подходом к своему делу, на занятия всегда с радостью иду, и с занятий тоже, заряженная позитивом и энергией творить и вытворять!!🤘🌟
Считаю школу своим местом силы и благодарна за всё!!!🙏
Прекрасная школа барабанов с не менее прекрасными преподавателями и коллективом. Администраторы всегда на связи и очень отзывчивые. Мне посчастливилось ,в связи с плавающим графиком работы, познакомиться почти со всем преподавательским составом. Каждый уникальный по своему и от каждого можно подчерпнуть что то новое! Основной мой преподаватель Алексей, с ним с первых занятий произошел конект 😁 в результате на занятие бежишь как на праздник! Если вам как и мне хочется играть более тяжелые композиции советую вам преподавателя Федора, тот еще металюга 🤘Занимаюсь уже 2 год чувствуется как растет навык хочется пробовать играть более сложные композиции.
Занимаюсь больше 1.5 лет для удовольствия. Нравится, что можно не привязываться к какому-то курсу, а просто постоянно расти. Удобные студии для занятий. Занимался с разными преподавателями. Все без нареканий.Владелец школы сам часто на площадке. Приятный в общении, вовлеченный.
Самая тема - 2 раза в год отчетный концерт в каком-нибудь клубе. Можно звать друзей. Отличный повод показать, чему научился. В общем не жалею, что выбрал эту школу.
Отличная школа! Занимаюсь здесь год, пока всё нравится и нареканий нет! Моя отдельная благодарность преподавателю Алексею Битейкину, спасибо большое за занятия😊
Хожу больше двух лет, чувствую прогресс, начинают даваться сложные вещи. Залог успеха — регулярность занятий и поддерживающая атмосфера) несколько преподов сменилось, но рада, что с Алексеем уже длительное время, начала кайфовать от занятий техникой (без нее никуда!!!)
Занимаюсь в sugar drums уже полтора года. Всегда в восторге от прогресса и атмосферы этой студии, там все как одна семья. Я занимаюсь у Алексея, он профессионал своего дела и хороший душевный человек.
Занимаюсь в студии с сентября. Мне очень нравится.Для меня каждое занятие- отдушина и снятие стресса😁.Преподаватель Алексей Битейкин 🔥
Дружелюбная атмосфера, ребята всегда идут навстречу в решении любых вопросов.
Огромная благодарность за занятие Ярославу! это было потрясающее и незабываемо! сам преподаватель тактичный, терпеливый с юмором, одним словом профессионал высшего класса! 🔥🔥🔥Администратор также очень приятная, вежливая. рекомендую эту школу! 10 из 10 !
Хорошие преподаватели, интересное место. Пока о результатах рано говорить, но заниматься интересно и занимательно) Рекомендую всем, кто хочет играть на барабанах
Высокий профессионализм, в отличном состоянии оборудование, гибкий график, вежливый и тактичный коллектив, классные концерты. Особая благодарность тренеру Алексею! Занимаюсь у него уже 7 месяцев и желания заниматься и достигать результата только прибавилось
Несколько полностью оборудованных залов, где есть всё необходимое для обучения и самостоятельных занятий. Дружеская теплая атмосфера, отзывчивые администраторы и главное суперпрофессиональные преподаватели. Раз в полгода проводятся отчётные концерты, где можно продемонстрировать полученные навыки и пообщаться с единомышленниками☺
Только начала занимать в этой школе, пришла с нуля, у меня было уже 4 занятия и я в восторге, очень нравится!
Занимаюсь индивидуально с преподавателем Женей, я очень довольна, все круто объясняет)
Удобно ещё что тут же можно купить палочки и пэд для домашних тренировок)
Класс) бункер, барабанщики, музыканты) соответствующий антураж) понимающие профессиональные преподаватели)
За 6 занятий куплет из любимой песни играть научился уже)))
Зайдя туда впервые, захотелось убежать. Цокольный этаж, запах сырости. Но мне провели экскурсию, по всем залам, везде хорошая вентиляция, а с включением отопления, ситуация стала лучше. А сейчас мне нравится туда приходить. Все приветливые и вежливые. И талантливые музыканты. Молодцы!
Шаговая доступность от метро, комнаты для занятий со всем оборудованием, возможность выбрать палочки и пэд для тренировки.
Увлеченные преподаватели. Так получилось, что побывала на занятиях у нескольких - и у всех было комфортно и интересно.
Очень нравятся концерты, на которых выступают ученики и преподаватели! Классная возможность для первого выступления!
Рекомендую Sugar Drums!
Отличная школа! Оборудование в прекрасном состоянии. Занимаюсь в Sugar Drums почти год с преподавателем Алексеем. Отдельное ему спасибо за терпение и всегда понятное и доходчиво объяснение!
Занимаюсь в этой школе уже пару месяцев. Менять не собираюсь! Преподаватели отличные, сращу видно, что профессионалы своего дела, настоящие музыканты и педагоги (важно). Несколько учебных классов, все оборудовано. Для продвинутых ребят можно самому арендовать зал и тренироваться. Для начинающих (как мне) идеально - индивидуальные тренировки. Но можно и в группе, человека по 2. Администраторы отзывчивые. Нравится, как строится занятие, тренируешься на пэде, и ещё садимся играть за установку! Класс! Рекомендую!
Ходили с сыном 7 лет недолго, из-за школы и т д.пришлось временно прерваться.. но атмосфера, преподаватели замечательные. Не очень удобно добираться, но всё забывается, когда в руках палочки и ты за установкой. С сыном работал Константин. Очень терпеливый и приятный в общении. Сын бежал с удовольствием на занятия. Очень надеюсь возобновить.
Замечательная школа! Занимаюсь уже около 3х месяцев. Хочется выразить благодарность преподавателю Роману, прекрасный учитель! Всегда все четко и структурированно объясняет, идеальное соотношение теории и практики. Большое спасибо 🙏🏻
Отличное место с прекрасными преподавателями и администраторами. Занималась у Ромы, интересно и понятно преподаёт, если у меня что-то не получается, то находит разные пути объяснения, отработки и упрощает сложные для меня моменты, пока у меня не получится) Имеет разносторонний опыт, расскажет про фишки разных легендарных музыкантов от джаза до рока.
Также школа даёт возможность выступить на сцене за установкой, посмотреть и послушать прогресс других учеников :)
Тем кто ещё думает, советую попробовать и убедиться во всём самим😉
Перед тем, как посетить Sugar Drams побывал в двух школах ударных, но всё остановился на Sugar Drums. Очень понравились преподаватели, гибкий и договорной график. А самое главное нет навязчивых продажников, которые хотят вынудить тебя купить абонемент на весь год. В Sugar Drums подберут удобный период и график. Основатель школы Алекс Сахаров очень приятный человек, который сделает всё, чтобы Вам было интересно и комфортно.
Занимаюсь в этой школе уже около года. Все преподаватели очень опытные, знают свое дело. Огромным плюсом является возможность самостоятельно заниматься за установкой в отдельной комнате. Также школа устраивает отчетные концерты, где можно показать чему ты научился и повеселиться. С первого занятия я поняла, что буду ходить именно сюда.
Если кто-то думает куда пойти учиться играть на ударных, то эта школа шикарный вариант!♥️🥁
Долго выбирал школу барабанов 🥁
И вот не жалею на данный момент своему выбору
Как говорится: что не делается всё к лучшему
Нахожусь на начальной стадии процветания своей мечты, дальше будет видно 😅👍
Узнала о школе Sugar Drums случайно - увидела рекламу в соцсетях, и решила записаться на пробное занятие, особо ничего не ожидая. В результате уже полтора года успешно постигаю здесь искусство игры на барабанах))
Помимо удобного расположения, просторных залов для занятий и отдельного драмрума (наличие которого безумно удобно - для самостоятельных занятий без преподавателя не нужно искать в городе свободную установку 😄), хочется, конечно же, отметить преподавательский состав. За время обучения в школе я успела побывать на занятиях у нескольких преподавателей, у каждого из которых свои стиль и подход, однако каждый из них - потрясающий человек и настоящий профессионал своего дела
Барабанная школа на все 100 из 5, однозначно 🔥
Отличная школа, приятные и отзывчивые преподаватели, фанаты музыки и своего дела. Могу порекомендовать и новичкам, и опытным барабанщикам. Можно брать в аренду барабанную комнату, чтобы попрактиковаться от души... В общем все классно тут
Начнём с того, что я не бывал в других школах, и сравнить не с чем. Но с точки зрения преподавания, технического оснащения все на должном уровне, как мне кажется. Может, вам придётся привыкнуть к специфике помещений, так как это бывшее бомбоубежище. Но это даже даёт какое-то чувство подполья, принадлежности к какому-то "андерграунду".
Очень приветливый и отзывчивый администратор)
С самого первого занятия преподаватели школы безвозвратно увлекли меня барабанами и вот я уже пятый месяц занимаюсь и горю желанием продолжать обучение!
Отличная школа с профессиональными и открытыми преподавателями, уютной атмосферой и полностью оборудованными залами для занятий.
Хожу данную школу около месяца. После одного занятия понял что это то место и то занятие которое мне по душе. Все очень добрые, начиная от преподавателей и заканчивая администраторами. Преподаватель с которым я занимаюсь полностью знает свое дело и постоянно помогает если что-то не понятно. Данная школа отличный способ, найти для себя новое хобби, а может даже и смысл жизни.
Отличная школа барабанов. Всего за пару уроков зарядили мотивацией заниматься на этом чудесном инструменте. Преподаватели хорошие, подскажут, исправят ваши ошибки и расскажут что-нибудь интересное про знаменитых барабанщиков. Советую
Прекрасная школа мне очень нравиться посещать уроки у таких преподователей. К тому же администрация, мне больше нравится полина, всегда отзывчива и идет на компромиссы. Спасибо сладеньким барабанам!
Отличная база.Несколько залов с установками,Разные сеты тарелок. Несколько преподавателей,каждый со своим взглядом на барабаны-своего точно найдёте. Рекомендую!
Драм румы в аренду и индивидуальные опытные преподаватели. Всё там есть. А нет, не всё — нет возможности «Эппл» с метрономом в стандартный джек подключить в колонку.
Занимаюсь в этой школе, преподаватели очень общительны и лояльных, опытны и знают как обучить. Плюс, можно заниматься дополнительно в отдельных залах, самостоятельно ✨️✨️
Отличное место что бы начать учиться играть на барабанах. Я обучался у Романа, крутой преподаватель! Первоначальные навыки получил, сейчас развиваюсь самостоятельно. Планирую продолжить учиться, т.к. нет предела совершенству