Выбор отличный, есть очень вкусные вещи, халва всякая. Но есть нюанс: если брать несколько продуктов за раз, продавцы обсчитывают только в путь (считают на обычном калькуляторе, и я несколько раз ловил на том, что на очередную цену легко накидывают рублей 100). Когда берешь пакетиков 5 разных вкусностей, рублей на 300 обсчитают запросто.