Само по себе место очень красивое и уютное. С одной стороны красивейшие горы на которых все время лежат облака, а с другой стороны море. Пляж большой по протяжённости. Везде цветущие деревья, кусты и сосны. Воздух наполнен ароматами и запахом моря.
Отдыхала несколько раз в 2018 и 2019.
Отличный отель, ориентированный, в основном, на европейцев. При повторном посещении был комплимент от отеля.
Когда была первый раз никто из персонала не говорил на русском, но это не создавало проблемы.
Небольшая, но уютная территория, здание отеля и номера немного уставшие, но это, как по мне, придает даже особый шарм, три бассейна , один из которых детский, а другой с красивейшим островом с раскидистыми деревьями, собственный пляж, удобное расположение, внимательный отзывчивый персонал, очень вкусная кухня.
Рядом с отелем парк с набережной, в шаговой доступности торговые ряды.
К сожалению, отель перестал существовать.
После реновации отель кардинально поменял свой облик, концепцию и, соответственно, имя.
Теперь это отель Balmy Beach Resort Kemer (18+)
Прекрасное уютное семейное место.
Где вся площадка отеля просто "тонет" в "зелёнке". Сказочное место, где царит волшебсто, кухни на открытых верандах, басейны с прекрасными островами! Место откудо нет желания возвращаться, Сон, на яву!)
Были там в 2013 в июле, понравилось, не большой, уютный, собственный пляж, первая линия. Анимация только на французском и ещё на каком то там, шведском что ли и ещё иногда на немецком. Номера простенькие, ресепшен по сравнению с другими ни какой, но есть своя изюминка. Кухня хорошая. Пляж мелкая галька, но вход в мере камни.
Небольшой, уютный отель. Много зелени, приятная территория. Расположен на первой линии и в центре поселка. Номера прямо скажем уставшие и не вызывают восторга. Рядом находится ночной клуб, так что шум от дискотеки обеспечен, если окна номера будут выходить на его сторону (это на сторону бассейнов, бара и сцены).
Отличное место для тихого, спокойного, семейного отдыха.
До аэропорта 30 минут езды.
Очень вкусная кухня.
Хорошие, чистые бассейны на территории. Причал на берегу моря. Пляж и море чистое.
Очень красивые пейзажи.
Крайне рекомендую данный отель.
Добрый день всем!!
Хочу написать отзыв об отели вчера вернулись
Отдыхали второй раз(за это в номер принесли бутылку вина и фрукты)
Отель больше семейный чем для молодёжи и развлечений
Тихий спокойный аккуратный
Питание класс все всегда свежее и пекут очень вкусные булки
Каждый день рыба или море продукты
Говядина. Индюшатина. Курица и баранина
Разнообразия и большой выбор еды
4 бассейна это вообще чудо для любого возраста
В основном там европейцы - немцы. Французы. Поляки
Но мы себя чувствовали вполне комфортно
Номер выходил во дворик вид на горы
До море совсем близко. Море чистое
Каменистое но есть пирс мы с него заходили
Номер убирали каждый день
Холодильник наполняли
2 бутылки газировки
2 бутылки сока в коробочки
2 бутылки питьевой воды
1 бутылка пепси и 1 бутылка фанты
Два бара напитки разные были для любого вкуса
Только сегодня прилетели с семьёй из Турции. Сразу хочется написать отзыв об этом отеле. Нам с семьёй очень понравилось в нем отдыхать: уборка каждый день , еда полноценная сыт - точно будешь, анимация каждый вечер, бассейны чистые, персонал приветливый.На ресепшене Наташа супер. Мы с женой и дочь 7 лет остались довольны. Спасибо
Хороший, маленький отель. На мой взгляд хромает немного детская анимация (может детки попались пассивные, веселились без огонька), но она есть. Много глубоких бассейнов. Отличный подход к морю по мостику. Море чистое, красивое. Питание достойное.
Меня зовут Юлия. Я отдыхала в октябре и это мой первый отель в Турции. Если коротко, то очень понравилось!!! Обслуживание хорошее, еда вкусная! Коллективу работников отеля огромное спасибо! Вы классные! Респект шеф-повару!Я заметила, что он всегда интересуется, как кушают посетители ресторана, нравится ли.а еды было очень много...Официанты всегда внимательные, приветливые, особенно понравился Рубар, чисто везде и безопасно. жаль, что было мало времени у меня, но в следующем сезоне я хочу приехать именно сюда.
Всё понравилось. Только уборка номеров не очень. Несколько дней не пылесосили , не пополнялся мини бар и не было запаса туалетной бумаги. А так круто. Прекрасный отель