Для частного сектора Железнодорожного района кабельный интернет от Сумма Телеком это практически единственный выход с нормальным интернетом. С 2013 года перебои с интернетом были всего несколько раз и быстро решались. Мне нравится бонусная программа, можно бонусами оплатить и сам интернет и скорость, если есть необходимость ее увеличить. Есть удобные функции: блокировка интернета, доверительный платеж, цифровое ТВ. В моем случае удобно, что всё это можно отключать и подключать на несколько дней, а не покупать пакет на месяц или больше. Теперь Сумма Телеком присоединился к Ростелекому, надеюсь, что хуже не станет. Потому как в 2013, как раз от Ростелекома и уходили)
Воронеж, район рынка на Клинической (частный сектор). Абонент данного провайдера более 5 лет. В дом заведены две отдельные линии. Последнее время, еще осенью, постоянные проблемы с доступом в Интернет. Неоднократные обращения ничего не дали. Постоянные советы подергать провода. Наконец-то "поняли", что это глючит линия к дому. В эту пятницу позвонили сказали ждать в субботу, во второй половине дня. В субботу звонок от мастера: Типа сегодня не могу, т.к. семейные обстоятельства (понятно какие перед 23 февраля, три дня выходных), буду у вас во вторник!
Просто класс!!!
На горячей линии как обычно никто ничего не знает!
В поддержку не дозвониться , очень низкий уровень сервиса. Видимо пришло время отказываться от этого провайдера , служба поддержки вообще не работает , Ростелеком не может решить вообще никаких вопросов , типа договора нет . Местечковая колхозная компания , качество упало