Отличное тихое место) Отдельный пляж с песком, замечательный вид. Бухта) Горы! Небольшие корпуса на закрытой территории. Муниципальный пляж для желающих в шаговой доступности, 5-7 минут. Вежливый доброжелательный персонал) Прекрасные развлечения помимо пляжного лежания) Фунткулер, параглайдинг. Морские прогулки) Отличное место, не тепличное для массовой Турции)
Отличное место, только дорого) в целом понравилось, что перенесена концепция более элитных отелей этой сети. Напитки все качественные, сервис практически 24/7. Еда отменная, представления супер. Номера тоже хорошие. Не понравилось только отношение персонала к русским. Ну и британцы наглеют, лезут без очереди в маршрутку на пляж. Кстати возят в райское место, но там уже не действует алл инклюзив.
Отдыхали в июле 2024. В восторге от отеля! Очень ухожен, каждый уголок, утопает в зелени и цветах. Территория большая, много разных интересных локаций, где можно отдохнуть. Очень интересные вечерние шоу-программы: это и цирк, и акробаты из Кении, и живая музыка, караоке и пр. Питание превосходное, много всевозможных мясных блюд (ягненок, говядина, шашлыки из индейки, постоянно было форель, дорадо). Богатый выбор фруктов!!! Алкоголь хорошего качества. Сервис на самом высоком уровне!!! Были в Турции 6-й раз ( в пятерках в Кемере) и этот отель запал нам больше всех других!! Однозначно рекомендую