Замечательный садик. Спасибо огромное педагогам. Отзывчивые, добрые, нежные к деткам. Привыкаем уже неделю, а есть результат, обстановка домашняя, тёплая, добрая. Всегда есть чем заинтересовать ребёнка, даже очень плаксивого. Спасибо огромное за профессионализм и доброду, нежность и ласку к деткам. Отдельное спасибо заведующей детского сада, все вопросы можно оперативно, быстро решить!
Большое спасибо всему педагогическому составу Sun School за внимательное отношение, увлекательные занятия, воспитание и заботу о наших детках. Каждый день в садике-это новые знания, развитие и положительные эмоции для ребят. А для родителей-это спокойствие в течение всего дня, потому что уверен в безопасности своего ребенка.
Отличный частный детский сад. Замечательная заведующая, прекрасные, профессиональные и добрые воспитатели. Огромная благодарность всему коллективу, наш ребенок с удовольствием ходит
Хочется отметить приятную дружелюбную атмосферу, дети в садик бегут, просят поскорее вернуться после болезни или праздников. В саду сильная группа развития и Английский язык. Достаточное количество разных занятий в течение дня, отличные педагоги, ну а повару особая честь и хвала, наши дети лично всё съедают!
Садик отличный, посоветовали нам его соседи, а главное что сыну нравится. Воспитатели доброжелательные, всегда можно посмотреть чем дети занимаются, есть видео наблюдение. Ходим с удовольствием 🥰
Сын очень быстро и легко адаптировался, слёз минимум, пошёл в 3 года в сад и в свои 4 года многому научился и стал очень самостоятельным. За год, проведённый в саду были и тёплые семейные мероприятия, и праздники, и индивидуальные консультации. Спасибо.
У дочери замечательный воспитатель. Чуткая и внимательная, к детям относится как к своим. Постоянно проходят родительские собрания, узнаем об успехах детей. Развитие детей на высоком уровне, обучают их чтению, развивают моторику, разные современные методики. Дети много гуляют, а не сидят в 4 стенах.
Локация у сада прекрасная, панорамные окна, рядом парк, помещения проветривают регулярно, очень чисто. Малыш ходит в сюда второй год, и это лучший садик в нашем районе. Пересмотрела, мне кажется, все.
Благодарна за индивидуальный подход, по времени посещения также. Сын долго адаптируется ко всему новому, а здесь нам во всех вопросах пошли на встречу.
Английский ежедневно. Каждое посещение - новая лексика, ребенок отлично запоминает, те это фактически работает
Воспитатели меняются, но всегда подбирают достойных, терпеливых, дружелюбных.
Благодарна за теплое и внимательное отношение к моему малышу.
Наш любимый детский сад. Ухоженная территория. Воспитатели адекватные, ведётся постоянное видеонаблюдение. Просто так в садик тоже не попасть, все защищенно, что говорит о полной безопасности наших детей. Проводят каждое утро медицинский осмотр.
Наша дочь сразу влилась без адаптации. Педагоги профессиональные и опытные, могут найти подход к каждому ребенку, а также могут хорошо подготовить ребенка к школе.
Шикарны й детский сад, такая насыщенная детская жизнь у них! Во время прогулок много играют в подвижные игры. Сложно забрать ребенка вечером))) отказывается идти домой!
Наша Анечка с удовольствием ходит в сад, выполняет все задания и любит музыкальные занятия. При всех достоинствах сада, хочется отметить именно педагогический состав, неподдельная абсолютная любовь к детям, заинтересованность в каждом малыше. Это не первый наш сад, но однозначно для нас он лучший ❤️
Я в восторге от нашего садика, с детьми проводят разные интересные занятия, развивающие и активные игры. Мы за первые 10 дней посещения наладили режим сна, спим днём теперь даже в выходные - только за это моей благодарности нет предела. Очень приятно, что руководство нас слышит и видно, что очень стараются для деток, большое спасибо!
Близнецы каждый день идут в садик с большим желанием и хорошим настроением, и этим всё сказано. В группах небольшое количество детей, что для меня является одним из решающих факторов в пользу частного детского сада: меньше детей - меньше вероятность подхватить вирусы) уровень подготовки намного сильнее, чем у сверстников из других дошкольных учреждений.
Попали в этот сад совершенно случайно, решили остаться сейчас, хотя уже получили место в муниципальном саду. Такую искреннюю заботу и любовь к детям редко встретишь, за это мы и ценим наших воспитателей. Ну и сын увлекся английским.
Дочка с удовольствием посещала этот детский сад! Всегда с радостью шла в группу. Сейчас жалеет, что это время закончилось. Я рада, что у меня получилось перевести ребенка в этот сад.
Посмотреть ответ организации
К
Комарова Е.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Нашему ребенку тут всегда интересно, комфортно и уютно. Это очень важно для любого родителя, что смогли создать такую атмосферу тут работники. Большое им спасибо!
Во всех помещениях сделан хороший, современный, а главное - безопасный ремонт.
Кормят хорошо. Воспитатели порядочные, с детьми легко нашли общий язык.
Мои дети и дети знакомых с удовольствием посещают этот сад! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Отличный детский сад с изучением английского, хороший ремонт, грамотный преподавательский состав. Программа обширная, дети развиваются разносторонне.
Детский сад супер! Санскул нам порекомендовали знакомые, мы оказались очень довольны. Очень вежливый и квалификацированный персонал. Добрые и внимательн ые воспитатели, управляющие всегда на связи. Меню отличное, повара наверное в поте лица трудятся😁
Сестрёнка невероятно довольная, а это самое главное))
Грамотное отношение, никаких негативных моментов. Всегда есть связь с воспитателем. Пока что только положительное мнение о садике!
Посмотреть ответ организации
Иван Мишурин
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Сравнительно недавно узнали про данный сад и возникло желание его изучить поближе. Персонал оставил приятные впечатления, да и добираться нам было удобно. Все хорошо сейчас, ребенок очень рад!
Отличный детский сад! Педагоги - профессионалы, быстро нашли общий язык с ребенком. Каж дый раз ходим с большим удовольствием! Если не знаете куда отдать ребенка, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 10 уровня
10 октября 2024
Дочь полностью довольна посещением вашего садика, а я тоже рада и спокойна этому факту. Так хорошо, приятно, интересно и весело, я сама это вижу.
Всем родителям, рассматривающим данный сад, очень рекомендую понаблюдать, каким образом детей уводят с прогулки. Есть дети, которые плачут в исте рике (окей, бывает). Их либо уносят на руках (в лучшем случае), либо волокут со словами «пойдем, дам тебе конфетку», 07.11 одну плачущую девочку вовсе оставили на площадке. Прохожая бабушка истошно возмущалась. Только когда всех детей завели в сад, за девочкой спустилась воспитатель.
Выводы делайте сами.
Мы точно пас.
Пожалуй, это самый лучший детский садик, который можно пожелать своему ребёнку. Это уникальное уютное пространство, где ребёнок чувствует себя в безопасности, окруженный любовью, заботой педагогами. Здесь ребёнок может быть услышан и понят, благоприятно перенести разлуку с родными, разнесторонне развит. Благодаря разновозрастной группе успешно проходит социализация у всех деток. Спасибо вам огромное за заботу о наших детках!
Потрясающий детский сад ☀️
Очень просторные игровые, большое помещение и приветливые воспитатели, ходим 4 месяца, дочь очень быстро адаптировалась и с радостью несется в сад, всегда обнимается с воспитателем и управляющая всегда поддерживает и оперативно реагирует на наши проблемы ☀️
Вожу ребенка уже полгода в Санскул на Ветеранов, очень нравится сад. Просторные помещения, что очень важно для нас, как для родителей, много игрушек. Воспитатели все хорошие, профессионалы своего дела, очень любят детей. Наш сын каждое утро бежит в сад к любимому воспитателю, а вечером не хочет уходить. Для нас это показатель. Очень вкусно кормят, меню отличное. Руководство и персонал очень вежливые, всегда на связи, информируют по всем моментам. Сад отличный!
1
Посмотреть ответ организации
Миша Степанов
Знаток города 5 уровня
15 марта
Адекватные воспитатели и персонал в целом. Очень красивые и уютные помещения. Видно, что все с душой, любовью и заботой к детям. Спасибо!
С начала лета ходим в этот замечательный сад, ребенку и нам, родителям, очень нравится! Вежливый персонал, большие, хорошо оборудованные помещения, прекрасное меню, питание пятиразовое! Мы очень довольны, советуем сад всем друзьм и знакомым. Програииа очень интересная, вижу, как дочка развивается каждый день, получает новые знания. Начала разговаривать на английском, может дома сказать какие-то фразы и выражения, пытается и нас учить. Очень хороший сад!
Моя дочь бежит в садик с большим удовольствием! Всегда растраивается, если болеет и пропускает, потому что скучает по своим друзьям и любимым воспитателям)) Больше всего моей дочке нравятся занятия, каждый вечер с женой слушаем, что она делала на занятии, то про какой-то эксперимент, то про какого - то героя, который приходил к ним на занятие и они все дружно ему помогали! Для меня самое главное, что дочке нравится! От себя лично хочу отметить руководство нашего садика - всегда доброжелательны, улыбчивы, ответят на любой вопрос! Огромная им благодарность за прекрасную атмосферу в саду и счастливое, насыщенное детство наших детей!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Алдушина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Комфортное пребывание ребенка каждый день в саду. Интересная насыщенная программа. Отсутствие каких-либо вопросов и проблем. Большое спасибо.
Это детский сад- самый лучший сад для нашего ребенка! Здесь ребёнок чувствует себя очень комфортно, ему нравится проводить время в саду,посещать все занятия( а ихочень много и они разнообразные : есть и музыка, и английский язык и спорт и много творческих занятий). К воспитателям ребёнок быстро привык и очень их полюбил, это тоже для нас очень важно. Ну и, конечно, в саду очень вкусно кормят, голодным никогда ребёнок не остаётся. Очень рекомендуем данный сад!
хороший дет сад, ээээхх, где мои 5 лет...🥺 непременно провел бы их здесь...😎
Посмотреть ответ организации
Василиса Борзова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Пятерка за хорошее отношение к детям, очень красивое и уютное помещение внутри. Достойный выбора и пятерки садик!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Микулич
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Моя оценка отлично и никак иначе. Доченька ходит в садик по этому адресу и ей все нравится. Спасибо вам, за такое отношение и созданные приятные условия.
Очень хороший садик!!
Заботливые воспитатели, что особенно ценно: ребенку комфортно и безопасно. К детям прекрасное отношение!
Много интересных занятий, ребёнок всегда рассказывает новое , что узнал за день, большой выбор познавательного досуга. И в целом уютно ))
Самый лучший сад на свете!Ребёнок в восторге)Наконецто кушает в садике и просит добавки)Спрашивает,когда в садик))Замечательные воспитатели,преподаватель по балету,логопед,руководство!)
Очаровательное заведение, дружелюбный персонал, грамотная управляющая! Индивидуальный подход к каждому ребёнку, мы очень рады, что когда-то нашли этот садик, всём рекомендую, сын ходит с радостью, а вечером не хочет уходить,,,!)))))
Сад замечательный, впечатления только положительные! Отдельно хочется выделить воспитателей и их подход к работе с детками!
Посмотреть ответ организации
Василиса Токарева
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Наш ребенок ходит в сад по этому адресу. Вообще сеть нравится, их подход к организации занятий, каждый день - это что-то необычное, оригинальное и интересное. То, что нужно.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
16 марта
Отличный садик для ребенка, вообще нисколько не переживаем, очень довольны, что узнали и обратились. Только положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
герман порядин
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Без негативных моментов пока что и это очень хорошо. Огромное спасибо вашему саду за такие условия для детишек. Когда у нас будет второй - также к вам придем!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Ребенку есть как обучиться, развлечься и с пользой, весельем провести целый день. Выбирала долго такой вариант подходящий и вот это получилось, наконец.
Посмотреть ответ организации
Борисов С.
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Наши впечатления о садике в целом положительные. Воспитатели заботливые и внимательные, всегда готовы ответить на наши вопросы. Советую!
Ходим в этот сад недавно, полгода. Всем довольны. Адаптация была лёгкая, воспитатели всегда могли отвлечь дочку, заинтересовать её, и она расставалась со мной без слёз. Очень довольна видеонаблюдение, если переживаю, то всегда могу посмотреть, как там моя девочка. Устраивают малочисленные группы, воспитатели могут уделить внимание каждому ребенку. Много игрушек, за нятий. Вторая половина дня проходит на английском языке. Через 2 месяца дочка стала напевать дома английские песни, а в отпуске, попросила официанта дать ей воды. Наш папа чуть со стула не упал😂.
Сад нам очень нравится и самое главное, нравится нашей дочке.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Багдасарова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Отдали в этом году сюда дочку, пока все прекрасно и без замечаний. Очень качественная работа, заслуживающая пятерки.
Посмотреть ответ организации
Быкова Галина
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Большое спасибо за ваше отношение и такой непростой, серьезный труд. Зато детям в ваших группах очень нравится, всегда довольны, рады и заинтересованы ходить сюда каждый день!