SPA - КОМПЛЕКС "BOUNTY"
Отдых в SPA-зоне включает пользование:
- Бассейн 4*5 с водопадом и 27 градусов
-Джакузи с 12 гейзерами и светотерапией
-Финская сауна
-Обливное ведро с ледяной водой
-Большая и комфортная комната отдыха 20кв.м
- Массаж
Начну с плюсов:
- Отличное расположение и вид на море из нашего номера ( двухкомнатный люкс с видом на море)
- Нормальный завтрак, все необходимое есть
- Наличие лифта( жили на 4 этаже, 43 номер)
- В номере тепло( останавливались с 2-5 декабря )
- Вода течет без перебоя
- Наличие тапочек, гигиенический набор который не пополняется. Есть заварка( не пополняется , сахар отсутствует)и чайник
- Вода при заезде 2 бутылки по 0,5
- Телек и чайник
- Цена, не дорого
- Минусы:
- Активная стройка во дворе
- На сайте указано , что заезд в 15.00. Пришли к 16.30 заселяться но номер так и не был готов!Пришлось ждать, но по итогу нам сделали апгрейд- спасибо большое конечно!
- Старый затертый ковролин в номере, просто жуткий.
- Матрас мягкий и проваленый
- Подушки сплющенные старые
- Одеяло маленькое, не соответствует 2-х спальной кровати.
- Полотенце не меняют вообще
- В номере очень пыльно
- Люстра в спальне не протиралась с момента установки. Насекомые и пыль лежат в ней кусками.
- Слышимость, можно разобрать , что говорят в соседнем номере
- Подуставшая мягкая мебель ( видавшая виды)
- Лейка душа маленькая на одно плечо!
Отличная мини-гостиница, удобное расположение, в номере есть всё необходимое, вполне просторно. Порадовал милый балкончик с видом на мандариновое дерево. Приветливый и вежливый персонал, мы успели на завтрак, шведский стол, всё очень вкусно, есть столики как внутри здания, так и на веранде. Там(на веранде) кстати живёт кошечка с котятами, дети были в восторге. Ещё один огромный плюс это расположение, набережная в 100 метрах. Отличное соотношение цена-качество. Однозначно рекомендую.
Отдыхали и проживали со 2.11 по 4.11. Расположение отеля прекрасное. На ресепшн нас встретила вежливая, улыбчивая администратор. Самые приятные впечатления от общения с персоналом. Несмотря на очень холодную погоду в номере было очень тепло, уютно. Всё необходимое в номере есть: ванные принадлежности, тапки, фен, утюг, гладильная доска, холодильник,чайник, чай, бутылочки с питьевой водой. Хочу отметить чистоту в номере и белоснежное постельное белье. У нас завтраки были включены. Ооочень вкусно, разнообразно. Всегда омлет, сырники, запеканка, сосиски, салаты, фрукты, выпечка ( особенно вкусная шарлотка) и т.д. Помещение для приема пищи маленькое, но нам это неудобств не доставило. Отдыхом довольны, и благодарны всем сотрудникам этого отеля.