Двухкомнатный номер вмещает до 6 человек. В номере кухня с эл. плитой, вытяжкой, мойкой, посудой, холодильником, столом и стульями.
Душ с туалетными принадлежностями, полотенца, тапочки.
5000 ₽
«Комфорт» (3 места, 1 комната)
Двухспальная кровать и дополнительное место - кресло раскладное. В номере мини-кухня: микроволновая печь, эл. чайник, холодильник, посуда. Полотенца, тапочки, фен, мыло, гель для душа. Балкон общий, столики, кресла.
2000 ₽
«Комфорт» (2 места, 1 комната)
В номере есть мини кухня-микроволновая печь, эл. чайник, холодильник, посуда. Также полотенца, тапочки, фен, мыло, гель для душа. Балкон общий со столиками и креслами. Бельё меняется по требованию.
Симпатичный мини-отель, очень душевная хозяйка. Все чисто. Кровати, санузел, постельное белье - все отлично. Завтраки прекрасные, очень вкусно, хозяйка Зарема сама их готовит. Единственный минус: окна являются стеной в коридор. Если хочешь солнечный свет, то все мимопроходящие тебя видят, если закрываешь шторы, то солнечного света нет, только искусственый. Мы останавливались на 1 ночь, так что это было не критично. Расположение для отдыха на море нормальное, если есть машина. Без нее даже не знаю как туда-сюда с детьми ходить. Но в целом отель понравился! В октябре в Судаке выбор не очень велик)
Отдыхали в гостинице не в пиковый сезон, были очень довольны соотношением цена-качество. Уютный, в меру просторный номер с диванчиком, чистенько, комфортно. Что немаловажно в прохладную позднюю осень было тепло в номере. Порадовало и наличие одноразовых тапочек. Рядом с гостиницей находится магазинчик, по желанию дополнительно можно договориться о завтраке с хозяйкой отеля, также все понравилось, вкусно-приятно
Очень уютная гостиница. Все нужное в шаговой доступности. Если лень ходить есть такси - электромобиль.
Гостиница располагается на холме с которого открывается вид 360 на горы, море, город.
Номера просторные, чистые. Из удобств душ, туалет, холодильник и микроволновка. С терассы радует потрясающий вид на горы. Во дворе классный бассейн с джакузи и шезлонгами. Вкусные, сытные завтраки. Персонал дружелюбный и ненавязчивый.
Однозначно рекомендую 👍