У меня свой небольшой магазин "у дома"", продаю в основном фрукты, овощи, бакалею и полуфабрикаты. С ФудСити сотрудничаю уже больше года, нравится удобное расположение и что отгрузка товара всегда происходит удобно и в нужное мне время. Есть большой выбор, так что я в своем небольшом магазинчике регулярно меняю ассортимент, чтобы покупатели были довольны. По ценам получается выгодно, так как беру оптом и цены соответствующие. Чисто, удобно."
Люблю Ленту за ее ассортимент, всегда можно найти нужный товар по приемлемой для себя цене. Цены конечно выше чем других супермаркетах но всегда выручают акции и различные выгодные предложеначество товаров всегда отличное.Сотрудники вежливые и отзывчивые. В магазине всегда чисто и приятно пахнет.
Выбор товаров хороший, расположение для нас удобное, персонал вежливый, парковка маленькая, но когда мы приезжаем проблем с этим не испытываем!по качеству продукции притензий нет, пока что все хорошо ни разу не попадался просроченный товар или что-то подобное!в общем мы довольны!
Стараются на малом месте представить максимум ассортимента. Персонал вежлиа и профессионален. Расположение неудобное. Парковка маленькая. Затруднены выезд и заезд. Акции проводятся регулярно. Шансов развиться в более высший класс нет,но все равно желаю Вам по больше благодарных клиентов.
В павильонах на первом этаже можно найти интересные товары, особенно перед новым годом. На втором строится экспозиция по странам мира, пока работает не в полной мере, но масштаб ощущается.
Бывают хорошие скидки, причём реально хорошие, а в целом цены здесь в полтора раза дороже, чем в том же Ярче, Пятёрочке и Марие-Ра.
Есть такие вкусные позиции которые нигде больше не найдёшь.
Главный минус - это хамский персонал и плохая клиентоориентированность.
Единственная сеть, где твои покупки не складывают в пакет и требуют всегда носить с собой карточку для скидок.
Момент когда клиент собирает свои покупки после оплаты в пакеты тормозит продажи.
Половина терминалов не читают карты бесконтактной оплаты, а сканеры пробивают товар по три раза, приходится ждать карту отмены, которая не спешит появляться. ПОЧИНИТЕ ИХ НАКОНЕЦ.
Дорожите своими клинетами.
С наступающим XXXX годом!
Сегодня заежали в магазин и на гастроостров вышел продавец без спец. одежды, когда ей сделали замечание, она да же ни как на него не отреагировал,да же не одела шапочку одноразовую, в ответ услышали и что дальше, я же волосами не трясу. На кассу прешли рассчитываться спросили про сигареты не продаются. Как так во всех супермаркетах есть, а тут нету. Просто ужас какой-то.
Мне нравиться качество обслуживания, демократические цены и самое главное продукты и товары удобно расставлены что сокращает время закупки. Рекомендую всем! 👍
Был и всегда буду я там вип клиент,так как живу на Черенкова и мне нравится само обслуживание,и продукты всегда свежие,а с картой вообще все дешива,советую!
Магазин неплохой, но цены не очень! В других можно всё купить и дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
"Лента" связана у меня с выездом за город, поездкой на дачу, предстоящим пикником.
И, как правило, она меня не разочаровывает!
Есть все, что значится в моем списке!!
И салаты, и пироги!
Всегда есть выбор шашлычных вариантов.
Пивом и вином тоже можно запастись.
И многое из того, что может потребоваться на даче: шезлонги, мангалы, бассейны и много чего ещё. ..
Часто проводятся акции, бывают хорошие скидки.
Правда, не всегда легко найти место для парковки машины...
5
А
Алиса Макарова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Цены подняли на большую частьо товара, на вопрос "почему"" у них один ответ "" патамушта"". Ну сиди со своим ""патапушта"" и грей хвостом стул .Участились случаи хамства и обмана . Наблюдается паршивая тенденция.Мы подумали , прикинули , и сменили точку закупок."
Мне очень понравилось. Уютно и не много народа. Отличный вариант для конца декабря, когда в гипермаркетах драка за мандарины, здесь на моих глазах 2 женщины спокойно пробовали мандарины по 39рублей.
Практически все продукты покупаем здесь, кроме сыров ( дорогие) и продукции фирмы " Белый замок" ( отсутствуют). Хлеб только здесь ( вкусный). Просрочки не встречал (персонал следит). Кассиры приветливы. Рекомендую.
Лента находится рядом с домом, выбирать куда пойти за продуктами особо не приходится, но вариант вполне нормальный.Как и во всех магазинах регулярные скидки на определённые группы товаров.
Сеть магазинов Лента стала очень дорогой, а здесь ещё и ассортимент маленький, перестала посещать эту сеть
3
1
ТД ПД
Знаток города 13 уровня
22 января 2020
Достойной замены поблизости нет. У ленты всегда один уровень обслуживания и ассортимента.
Чисто, удобно, но хотелось бы больше выбора в сырном и мясном отделах.
Магазин, в последний год сильно улучшил качество и стал представлять хорошие качественные товары. Сам сменил магазин с ашана на ленту. Но еще есть над чем работать. Так держать
7.12.2019г. приехала в магазин за коньяком, который был по акции. На кассе мне его не смогли пробить, позвала администратора, которая никак не смогла решить вопрос. Сказала, ну не бьётся и не бьётся. Когда я попросила жалобную книгу, мне пригласили ещё сотрудника и предложили подождать минут 20-30 пока они будут отправлять куда-то запросы. При этом книгу так и не дали, в уголке потребителя её не было. На мой взгляд, чистой воды развод. Стоит на полке, продавайте, собственно не мои проблемы, что он не бился. Замечу, коньяк то не дешёвый.
Самое первое что это супермаркет,так что ассортимент тут не большой и не привычно расположена продукция.2 Кабинки для хранения между двух входных дверей,а стола там нет для упаковки приобретенного товара. Он в торговом зале.
Неплохо готовят курицу гриль, салаты. Брал в других магазинах, не понравилось. Единственное продавца (отдел гриль, салаты)можно ждать очень долго, причем это для этого магазина это в порядке вещей.
Регулярные скидки на пиво😁