Очень красивое, атмосферное место. Очень дружелюбный персонал. Здесь самый лучший кофе который я пила. Советую всем латте на кокосовом молоке с кокосовым сиропом, как горячий так и холодный- это очень вкусно. Также попробуйте матча-латте также на кокосовом молоке и сиропом.
Был вчера все понравилось, попила чайку,всем рассказала какое место атмосферное,как все прекрасно! А зря!!!
Сегодня получила обратное,девушка с утрица удивила! Принесли чай, на вопрос, а сахар можно? ИДИТЕ И ВОЗЬМИТЕ! знать бы где! Сори ребят но я к вам больше не ногой. И простите,но отзыв о вас я оставлю не только тут. Испорченное настроение,спасибо за сервис.
4
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2020
Ребята, спасибо, было хорошо...но больше в вашем заведении ноги моей не будет. Да, кофе у Вас вкусный, интерьер чудный, но испорченное настроение обесценивает все. Как приличное заведение (а я считала вас приличным) может себе позволить под видом сырников продавать поджаренную манную кашу с микроскопическими вкраплениями творога? А персонал, который отказался возвращать деньги за блюдо, от которого отказался гость только попробовав? Порадовал ответ: это такая творожная масса и никто ещё не жаловался. Прямо привет из совдеповских столовых получился... Ну вот, жалуюсь. Надеюсь больше никому не скажут, что НИКТО не жаловался.