Впервые встретила кофейню, где такие добрый, улыбчивые и веселые сотрудники!
Прекрасная девушка на кассе оформила нам скидочную карту, быстро приняла заказ.
Обстановка необычная, очень приятная и располагающая. Кофе вкусный. Из минусов - отсыревший сахар (его невозможно было высыпать в стаканчик, так как стал единым целым в упаковке) и не совсем удобное расположение кассовой зоны (пока ты стоишь и делаешь заказ, уходящие или приходящие гости, цепляют тебя, так как проход довольно таки узкий).
Очень вкусное пирожное картошка! Тает во рту, обалденный шоколад и снаружи, и внутри. Понравился и чай: для меня идеальный баланс облепихи и имбиря.
Интерьер приятный, есть целая секция живых цветов!
Но немного расстроило то, что в воскресенье вечером (не самым поздним) в кофейне по словам баристы закончились все зерна и нет не то, что простого черного кофе, а вообще никакого….для нас этот нонсенс. Взяли флэт, но за это снимаю звезду.
Эта кофейня — настоящая находка для любителей не только вкусного кофе, но и хорошего сервиса. Часто встречаюсь здесь с клиентами, обсуждая будущие мероприятия — от свадеб до корпоративов. Пространство уютное, персонал приветливый, что помогает создать нужное настроение для обсуждений. Классический американо — один из лучших, что я пробовал, и именно такие моменты располагают к приятным и продуктивным беседам. Рекомендую всем, кто ищет место для деловых встреч или обсуждений важных событий.
Клевая локация! Очень свободное, удобное, стильное surf coffee.
Все быстро и удобно. Мне нравится, что на Малой конюшенной всегда спокойно и тихо, можно без проблем свернуть на 50 метров с Невского и выпустить пар со стаканом кофе.
Рекомендую!
Недавно посетила кофейню Surf Coffee и осталась в полном восторге. Атмосфера здесь просто потрясающая. Особенно хочу отметить их хот-дог — он невероятно вкусный.🌭Обязательно вернусь снова!
Просторный филиал серфа с разными посадочными местами, столом для коворкинга, растениями и туалетом для жителей Шира. Кофе, еда, десерты и сервис крутые, единственный момент - не было черного кофе из-за отсутствия зерен, хорошо бы отладить логистику.
Часто собираемся тут с командой для совместной работы, атмосфера очень приятная и располагающая, персонал кофейни приветливый и общительный, что огромный плюс.
Очень люблю эту сеть кофеен, НО есть одно большое "но", которое принесло мне довольно большое разочарование одним субботним днём. Шла в эту кофейню, чтобы купить дрипов и выпить фильтр с чем-нибудь вкусненьким. Дрипов не оказалось - окей, понимаемо, но фильтра не оказалось тоже. Ребят, я, конечно, понимаю, что точка проходная, Невский как никак, но чтобы фильтр-кофе у вас закончился в 16 30 в субботу... вы уверены, что это нормально в кофейне подобного плана?
Были здесь в сентябре, кофе и десерт достаточно вкусные, персонал вежливый, но поскольку мы с подругой сели за столик на улице, то мне трудно оценить полноценно это кафе. Кажется внутри вполне уютно. Огромный плюс, что локация в центре города на пешеходной улице, сидя на улице, за столиком на солнышке, любуешься Казанским собором !
Один из самых любимых спотов серфа по всей стране!!!
Очень уютно, много места, хороший персонал. Напитки делают всегда на высоте! А расположение лучше не придумаешь!!
Очень советую это место как если вы хотите поработать в одиночестве, так и посидеть компанией!
Это заведение входит в число моих любимых в Санкт-Петербурге. Здесь готовят вкусный кофе и десерты. Однако стоит отметить, что столы могут быть не очень удобными. Персонал всегда приветлив и вежлив.
Отличное место, чтобы посидеть с друзьями или поработать. Напитки и еда/десерты – божественны. Персонал вежливый и дружелюбный. Ценник выше стал среднего для кофейни, но Surf – это любовь, так что…
Отдельно отмечу баристу, к сожалению, не знаю как зовут, но сегодня его смена была. Очень дружелюбный, отзывчивый молодой человек.
Максимально комфортное место ,очень удобно добираться, интерьер имеет много фактур , интересно рассматривать, атмосфера помогает отдохнуть и настроиться на приятную работу,кофе отличный, еда также хороша🖤 не хочется уходить никогда
SURF COFFEE® × JETLAG на Малой Конюшенной, 7, это о уюте и вкусе кофе. Их раф — волшебное сочетание кофе и молока, которое подарит вам новые эмоции и ощущение хорошего начала дня. Чизкейк удачно дополняет завтрак — идеальное сочетание крем-чиза и хрустящего основания. Интерьер будто созданный для уютных встреч и творческих размышлений. Каждая деталь помещения пропитана вниманием, словно приглашая остановиться в моменте. Surf Coffee — это не просто поход в кафе, это небольшое путешествие вне пространства и времени. Я безмерно благодарен за этот опыт, обязательно вернусь.
Обожаю эту кофейню. Всегда встречают с улыбкой, готовят потрясающий капучино — мягкий, приятный вкус и идеально вспененное молоко 🤤 мимо кофейни пройти не возможно. Классная атмосфера и музыка, единственное — не хватает удобных посадочных мест, но это ладно)
Первый раз сталкиваюсь с таким сервисом, очень приятно удивлена , не смотря на то , что не было воронки, бесплатно приготовили вкуснейший каручино и эспрессо, обязательно вернёмся ещё раз <3
Я очень люблю это место, но последние 2-3 раза подпортили настрой и желание ходить.
Очень холодно в помещение, у тебя аж ноги замерзают, на вопрос: что с отоплением, как можно решить эту проблемы, они не ответили и не решили проблему. Ощущение, что хотят, чтобы вы побыстрее ушли…
Пока нет желания посещать данное заведение, не знаю, как обстоят дела с другими филиалами
очень атмосферный, просторный спот! спасибо ребятам за вкусный айс-латте <3
очень много сидячих мест для отдыха и работы, мы с друзьями оценили живые растения, ну абсолютный плюс вайб
ребята за баром приятные, вежливые, очень отзывчивые! как бариста из москвы было приятно увидеться, давно хотела к вам зайти
очень уютное, спокойное и комфортно место. нравятся как и напитки, так и еда. безумно нравится интерьер, полностью погружает в какую-то историю. очень люблю зависать с друзьями за разговорами именно здесь! располагает
1 октября пришла поработать за общим столом в этот серф, хожу уже третий год сюда. могу считаться постоянником.
за общим столом очень неудобные стулья — маленькие низкие табуретки, которые не подходят этому высокому столу.
обычно беру стул с соседнего стола и меняю его на табуретку, после работаю с комфортом. плюс у меня проблемы со спиной и сидеть на табуретках мне нельзя. никогда не было замечаний по этому поводу со стороны персонала.
сегодня к нам подошел новый менеджер и невнятно пытался объяснить, что по дизайну коду нельзя менять стулья) объяснение, что у меня проблемы со спиной, тоже не устроили.
в итоге вынудили уйти, даже не разрешили доработать, хоть кофе спасибо не вылили на голову)). больше в этот серф не вернусь. три года перечеркнуты(
очень интересно услышать обратную связь со стороны представителей серфа
Вкусный крафин с брусникой и кремом. Есть необычные вкусы лимонадов. Цены выше среднего. Интерьер интересный и приятный. Очень милые и вежливые бариста)
Люблю посещать Серфы с Сочи, качество везде и всегда. Данная кофейня не стала исключением.
Еда/ кофе - в сети все без изменений, основные и сезонные различные напитки присутствуют.
Народа много, взяли два напитка ждали минут 10, но ребята за ожидания изменились, да и с таким количеством логично.
Ставлю 4 так как стало дорого(но не в этом дело), качество кофейных зёрен стало ниже за много денег... Я знаю это заведение ещё с открытия в тестовом режиме и был прекрасный кофе, просто шикарный, да, хоть и ценник был чуть выше по городу! Но, доплатить за крутой кофе можно было бы, но не сейчас... А ещё очень жаль, что фишка данной сети пропала... Приятные воспоминания когда ты приходил и был другом для заведения и к тебе обращались на "ты" без всякого пафоса, креативные и открытые бариста... Эх, было время, но судя по всему посетители убили это... Что по интерьеру то всё прекрасно, чисто и аккуратно, есть как зона для посиделок с ноутом, там и для разговоров... И в заключении хотелось бы вернуть уровень качества продукта...
P. S. Система лояльности топ... 20% с покупки это очень круто.
крутое помещение, всё выглядить стильно. Вкусные лимонады. +Добрый персонал) Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Leo
Кофеман 3 уровня
25 февраля
Джетлаговский серф - мой самый любимый. До безумия красивое и вайбовое место, часто заходим сюда с девушкой. По ассортименту серф как серф - бутерброды, мой любимый Мэверик Бамбл. Есть также и туалет. В отличие от других серфов дают пищалку, чтобы ты мог сходить и забрать заказ. Обязательно буду заходить сюда еще и еще, спасибо, любимая команда серфа
Обожаю серы, они сделали комьюнити.
Кофейня без единой фишки, вообще ни одной!
Но она смогла так стрельнуть. Почему?
Потому что есть ДНК код бренда, ест философия и это не стало не кофейней, а место притяжения людей.
Маркетологи серфа и архитекторы просто гении
Классная, стильная сеть Петербуржских кофеен. Но ценник выше среднего и музыка громковата, персонал немного отстраненный и неприветливый, хотя ребята очень стильные как и заведение)
2
Посмотреть ответ организации
Анна Н
Кофеман 5 уровня
26 февраля
Симпатичное местечко в центре города! Мне нравится их кофе, часто беру с собой, так же вкусные десерты.
Необычный и яркий интерьер точно понравится любителям делать красивые фото.
Рекомендую!
Очень странное место с дорогим кофе, ненавязчивым сервисом, отсутствием нормальной, не одноразовой посуды. Пластиковые крышечки и бумажные стаканчики, это так экологично. Какой бред. Не рекомендую от слова вообще.
Накипело наболело!
Раньше был любимый спот города, теперь же всё сильно поменялось - совершенно неуютная и тесная перестановка, жуткие табуретки в зоне работы за ноутами, от которых болит и спина, и сидение. Еще и управляющий гонит с удобного стула, стоит попасть под его прицел с удобным стулом в руках.
Первый раз пришла в серф несколько лет назад именно как в удобное для работы местечко с вкусным кофе и крутой атмосферой. Теперь же минус атмосфера и всякое понимание удобства.
Лайк только за котов-бариста❤️
В остальном, грустно видеть, как любимое место утрачивает прежний шарм и пропитывается атмосферой вокзала (онли из-за тесноты и попакаменеющих табуретов).
Надеюсь, ситуация изменится и когда-то вместо новой мусорки можно будет увидеть круто организованное пространство и удобные стулья со спинкой! А пока, придется видимо поскитаться по другим точкам города, где помещения справляются с трафиком и запросами и постоянников, и новых клиентов 🫶
Хороший серф, темновато, но не в минус
Захожу частенько, когда гуляю в центре или доделать рабочие дела
Жаль вечер настолок передвинули с воскресенья в рабочие дни🥲
Очень вкусный кофе, место атмосферное и уютное! Можно удобно разместиться с ноутбуком и немного поработать, если найдите место - желающих очень много!))
Обожаю все сёрфы и этот - не исключение. Персонал всегда приветливый, кофе отличный, атмосфера на 5 из 5. Конкретно в этой точке бываю чаще всего из-за её расположения - в самом центре города напротив Казанского собора. В общем, твёрдая 5+.
любимая кофейня, где работают суперские ребята, всегда очень-очень вкусно и душевно 🥹 много места, а также можно поработать с ноутбуком в отдельной зоне!
рекомендация однозначно!
Единственный минус - дешманское мыло в туалете с запахом самого ужасного освежителя воздуха, такое даже захочешь купить - придётся искать )) Хочется руки ещё раз помыть.... замените его пожалуйста!