Заказывали в «Суши Бест» несколько видов роллов и пиццу. Роллы очень аккуратные и действительно маленькие по размеру – для «серьёзного» аппетита может показаться маловато, но на вкус они нормальные: рис плотный, нори свежие, начинка (и крем-сыр с перцем, и классические огуречные маки) сбалансирована. Отдали всего 1 300 ₽ за весь сет, за такие деньги — отличное решение для перекуса.
Попрошу разработчиков:я стараюсь следить за питанием, пожалуйста на сайте , установите функцию, где можно смотреть кбжу роллов
Добрый вечер, меня зовут Мария, и меня просто переполняют отрицательные эмоции ((((
Вчера 19.11 первый раз заказала пиццу райское море. Администратор была девушка, посоветовала мне еще сырный бортик, и сказала,что я не пожалею. На самом деле пицца была очень вкусная, с пластами красной рыбы.А сколько было сыра в бортиках. Пицца так понравилась, что решила заказать еще и сегодня. На смене был парень. Пиццу есть невозможно ,рыбы кот наплакал, сыра в бортиках почти нет, кальмар не жевался.
Я постоянно заказываю суши и пиццу в этом месте , теперь буду проверять пиццу.
Очень обидно за владельцев, одни работники поднимают вам рейтинг, а другие портят.
Отвратительные роллы!
Запечённые триада и тунец просто плавают в жире, с них аж стекает!!! Фото прилагаю.
Васаби не острое, соевый соус не вкусный.
Филадельфия с авокадо нормальная, калифорния эби тоже.
Испортили настроение и впечатление о данном заведении. Заказывала в перый раз, ну и соответственно в последний. Больше никогда и ни за что здесь не закажу!