Заказали вок и суши , один вок пришел без соуса просто отваренные макароны, второй вок лапша не доваренная. Суши вкусные , но почему то сырая рыба и сырые креветки ! Остались голодные ( вчера писала отзыв про сырую рыбу и креветки . Сегодня подругу возили в больницу и поставили отравление. Увы поздно поняли что сырая рыба и креветки , она успела съесть . Сильное отравление!
Есть горячая линия, есть 3 филиала в ДД. Хотели поесть, приехали в филиал в соцгороде. Вывески на здании нет, указателей со входа в здание нет. Ребята, кругом одни "вкусняшки". С таким оформлением у вас должен 24/7 стоять промоутер на входе в здание, криком всех зазывать, а второй за руку провожать до Суши Бокса. Дальше, поесть тут же нельзя, нет павильона, нет столиков. Ну, если вы работаете на вынос/доставку, зачем снимать помещение в торговом комплексе "за-дорого"?! Ну ладно, хотели взять с собой wok, готовится - 25мин. 25 минут, Карл!!! Ну в разных городах были: Москва, Казань, Нижний, Самара, Питер - максимум 10 минут. Ушли к соседям за пиццей. 3 звезды - за то, что вы существуете по указанному адресу. Не федеральная сеть.
Стремное заведение написано час ожидание, ждем 3 час заказали в 20:00, время 22:51, худший сервис звонишь время ожидания 15 минут, идиотизм полный!! Заказ вообще сейчас якобы доставили не кто не отвечает не чего просто ненормальные !!!