Вчера в городе Петрозаводске ул. Маршала Мерецкова д5. Сделали заказ суши шок премиум и два Фаста! Администратор без бейджика сказал ожидание 30/35 мин мы согласились в итоге прошло обещанное время ,и нам сказали ждать ещё! По итогу мы потратили час в ожидании! Девушка которая находилась за компьютером после моего не довольства на счет ожидания переоделась в халат, шапку, перчатки ,и как бы помогала сушисту и стажеру! Как понимаю это была управляющая!
Но это ещё не все мне не понятно по какой причине администратор дотрагивается до продуктов питания без специальной одежды и без перчаток! Девушка которая меня успокаивала и говорила что у них один сушист и стажёр а администратор только коробку подал! Но в данном магазине открытая кухня и все приготовление видно! Но управляющая которая не следит за временем отдачи ,и за тем кто подходит к сушам без спец одежды это большой минус! В итоге в качестве утешения нам дали бутылочку мохито! Я бы не стала писать отзыв но придя домой и открыв коробку я офигела что за ожидание в час суши не отвечали требованиям приготовления! Лука на чикен Спайсе не было, рол калифорния плохо скручен и плохо обвален в масаго! Только фасты удались! Большая просьба отправить сушиста на обучение! И проверять персонал на скорость приготовления! Прошу заметить что перед нами отдали всего 3 заказа и то не большие! За сумму 877 качество не на высоте ,и тем более время отдачи!
Сушишоп имеет большой ассортимент роллов и суши. Заказ можно сделать по телефону или на сайте и по готовности забрать в магазине. При желании можно заказать доставку на дом. В самом магазине можно покушать, но неудобно. Дело в мебели, стулья низкие, а столешницы высокие. Но подождать пока готовится заказ удобно.