Путешествуя по Белоруссии, решили остановиться на ночёвку в городе Кобрин. Отель привлёк внимание ценой. Когда приехали на место, стало понятно, почему так недорого. В отеле нет персонала, все решается дистанционно. В целом, чтобы переночевать, очень все прилично. Без шика, но нам это и не нужно было. В номерах все самое необходимое есть (кровать, душ, чайник, телевизор, парковка), рядом кафе и большой супермаркет. Выспались и голодными не остались. Звезду снимаю только за то, что изначально заселили в номер, в котором не успели убраться после отъезда прошлого гостя. Но этот вопрос был быстро решен, сразу дали другой номер. Для формата нашей поездки, (приехали в город, погуляли, переночевали, уехали) то что нужно, рекомендую.
Отличная гостиница. Все есть, кружка, чайник, микроволновка, фен, утюг. Все чисто. Единственный минус холодно. Хоть есть и обогреватель. Но все равно достаточно холодно. Было бы хорошо, если бы было дополнительное одеяло. А так все понравилось! Спасибо!!
Жили в данной гостинице неделю. В номере чисто, симпатично, есть все необходимое: полотенца, фен, шампунь, гель для душа, зубная щетка, паста. В номере телевизор,wi-fi, холодильник, утюг, гладильная доска, микроволновая печь, чайник, посуда, на окнах москитные сетки, вентилятор (кондиционера нет, огромный минус когда лето и жарко, в номере очень лушно, ни открытое окно, ни вентилятор не помогают). Уборка номера по требованию, нет стиральной машины, нет шкафа разложить вещи, т.к. мы жили нелелю нам это было нужно. Питание в гостинице не предусмотрено, город маленький и не сильно развита сфера общественного питания, хотелось чтобы была оборудована мини-кухня и постирочная. Заселение бесконтактное, все вопросы решаются по телефону с администратором ( девушка не очень внимательна и компетентна, мы бронировали номер за месяц и подтверждали что точно приедем за нелелю, когда мы приехали на место и позвонили чтобы нас заселели, то оказалось что про нас просто забыли!). Из персонала только горничная, плюс возникшие вопросы приехал и помог решить управляющий. В гостинице тихо, никого не слышно, кроме тусующейся под окном на машинах молодежи. Если ночь переночевать подойдет, на дольше я бы лучше сняла квартиру.