Убрали бомжатник на этом участке, облагородили площадку это плюс. Долго по срокам, дорого по смете, за такие деньги можно было сделать больше, это минус. Например, не хватает спортивной площадки для воркаута с турниками, брусьями и т.д. Надо прививать молодежи и детям интерес к здоровому образу жизни, а не только на скамейках сидеть и пить опять же пиво теплыми летними вечерами. Почему то в других дворах есть, у нас нет, хотя, просили. Опять же, освещение, когда будет ? Не спорю, то что сделано, хорошо, но и вопросов ещё много.
Отличное место для отдыха и прогулок в любом состоянии, а так хоть велик 🛵 хоть самокат 🛴 или героскутер. Нужно больше таких скверов и парков. Молодцы что развивают инфраструктуру 👍
Лавки все таки появились. Правда маловато. Одна как качели и ещё две со столом. Да, можно конечно поставить ещё парочку, особенно качели. Капелька очень понравилась.
Суворовский сквер, парк культуры - начали делать, посмотрим что по итогу сделают, потом дополню отзыв с фото... Сегодня 28 августа, работы в сквере утихли, все замерло. Сегодня апрель 2024. Добавила новые фото, на которых видно, что нет ни лавочек, ни урн.....только направления из асфальта. Вопрос к организаторам - по Вашему это сквер?
Когда всё доделают, будет вообще отлично!
Совсем другой вид!!!
Учитывая, что рядом находится Департамент сельского хозяйства и продовольствия, тем более!