Данный сервис порекомендовал мне мой брат. Он делал у ребят прошивку по увеличению мощности. Остался очень доволен. Мне стало интересно и я пригнал свой автомобиль. Шкода рапид 2016 года выпуска. Сделали быстро и результат очень меня порадовал. Всем рекомендую. Артём спасибо.
У меня Kia Sportage 2015 года 2.0 150… Загорелась ошибка по катализатору к ребятам обратился по рекомендации друга! Позвонил, записался и в назначенный день был на месте! За полтора часа ребята удалили катализатор, установили пламегаситель, а также прошили машину под Евро2. Допом, Максим предложил прошивку Stage 1, рассказав про все плюсы данной прошивки, согласился! После прошивки Stage 1 машина вообще по другому поехала, стала более интересной, остро реагирует на педаль газа, машина как будто похудела кг на 300))) В итоге работой ребят очень доволен Владельцу сервиса - Артёму огромное спасибо за демократичные цены! Максиму спасибо за прошивку. Всё быстро, чётко и без лишней воды! Однозначно рекомендую!
Сегодня был в этом прекрасном месте. Ребята держат своё слово. Работа выполнена на все 5 баллов. Если бы были 10, то поставил бы 10. Хочу выразить благодарность специалистам: Алексею за прошивку машина действительно стала ехать совсем по другому; Кириллу и Антону за качественную проделанную работу; Артёму за слаженную команду и отличный сервис. Буду Вас рекомендовать. Ещё раз спасибо!!!
Ребята делают все быстро и качественно,спасибо огромное,результат очень хороший,скинули видео как все сделали,очень хороший и достойный сервис,еще раз спасибо
Рекомендую данного специалиста!!! Алексей сделал всё быстро качественно и недорого. Чип-тюнинг и прошивка Евро 2 ЭБУ КИА Церато 2018 г.в. 2.0,150 лс обошлась мне всего в 7 т.р. В то время как в других сервисах мне оговаривали сумму от 10 и более. Тюнинг мне был сделан всего за 1 час, это с учётом демонтажа (монтажа) ЭБУ, в других сервисах мне говорили что данная процедура займёт время от 3 часов)
Записался, сделали всё оперативно. вырезал кат и прошивку заодно стэйдж1 на рав4 делал. Эфекта пока не почувствовал, но ребята предупредили, что 200кс нужно проехать, чтобы мозги там "вкурили" что к чему. Из минусов- помещение и здание в целом.. и холодно. Но не это главное.
Отличный сервис, ребята своё дело делают уверенно и грамотно !
Возникла проблема с перепрошивкой блока управления двигателя, оставил авто на ночь мастер Алексей купил новые провода и перепрошил авто !
Всем советую и рекомендую посетить этот сервис, дружный коллектив вас порадует профессионализмом и скоростью своей работы !
Ну что за Тигры!!!
История следующая
Есть машина - Х6М (сток)
Есть Леша - SV-Chip
Есть Антон - Любитель БМВ
Есть Я - Искавший сервис для души.
Случайность, господа, нашел на картах сервис, масло заменить называется в авто😀
Получили из моего красавца и этих прекрасных парней в команде = st1, -каты и попкорн в подарок😍
Мама Миа, машина заиграла новыми красками, новой душой, от набора скорости до переключения передач 🤩
Советую, и не раз буду сам посещать их, как прекрасных и дружных командных людей. Спасибо огромное.
P.s. Масло поменял огонь, во👍🏼🤣
Быстро и оперативно отреагировали, проблему исправили
цены очень демократичные, рекомендую
объехал 4-5 сервисов менее 10 тысяч не предлагали!
у ребят ремонт обошелся в 3 тысячи рублей
Ребята очень хорошие, мастера своего дела!!! Сделали все быстро и качественно! Отдельный респект Алексею, он бог:) машина капризничала, но он победил поставил прошивку и ласточка полетела! Все толчки прошли, коробка стала работать идеально! Опель астра j 1.6 115 лс пробег 239000
Удалял катализаторы с заменой на пламегасители на Murano Z51, в процессе работы ребята предложили чипануть stage 1, сомневался что это необходимо, но после выполнения всех работ с уверенностью РЕКОМЕНДУЮ!!!
Добрый веччер. Сегодня удалял катализатор с пробегом (24000) чиповал евро 2+stage1(занимался Алексей) сделано все быстро и качественно.Автомобилем доволен на данный момент на 1000%. Все рассказали, все плюсы-еще раз огромное спасибо Алексею и ребятам которые удаляли каталик-молодцы.
Поверьте,отзывы оставляю крайне редко.
Мастера!!👍🤝🤝🤝
Отличный сервис, мастера своего дела.
Приезжала после не удачного удаления католизатора, ребята всё исправили, Алексей сделал прошивку, всё было сделано на высшем уровне, машина прям приобразилась.
От души огромное спасибо.
Обслуживагие на лучшем уровне, качество работы 5+, персонал настоящие трудяги 5+, ремонт удаления катализатора5+, время ожидания в пределах понимания откручтвантя болтов, всë очень понравилось,спасибо Вам большое!!!
Ребята профессионалы своего дела! Удалили сажевый фильтр, егр и сделали чип тюнинг! Качественно, быстро и не дорого! Машина полетела как ракета! Учли все пожелания ! Супер, рекомендую!
Договорились о плане работы и стоимости.
Сделали не все о чем договорились, а стоимость взяли полную. За этот момент минус 2 звезды. По качеству работы вроде все норм.
Быстро сделали, грамотный подход к клиенту и авто. показали старые катализаторы, новые пламегасители, мастера знают своё дело. Поставили стейдж 1 на бмв 3 е90. Поехала лучше
Доброго времени суток. Вчера посетил данный сервис и остался крайне доволен результатом. Прошили машинку и удалили катализатор по вресени заняло часа 2. Ребята грамотные все объяснили, дали гарантии на выполненые работы. Shevrolet lacetti 2010 109 л/с. Огромное вам спасибо вы мастера своего дела. Буду рекомендоаать вас.)
Добрый день.
Пару дней назад была Sonata NF на удалении ката и прошивке. Проехал более 500км, из них около 200км город.
Машина стала гораздо бодрее поднимать с низких оборотов и разгон стал увереннее, намного меньше реакция двигателя на кондей и почти незаметна. Да и расход бензина немного сбавился.
Короче очень доволен.
Спасибо огромное
Парни, спасибо за проделанную работу!
Удалял каты + шил евро2 с небольшим добавлением мощности на bmw n52b30.
После машина поехала пободрее, работа мотора бархатная, переключения плавные.
Результатом доволен на все 100%
Оптима 18 г в. 2.4 прошивка- я удивлен тому,почему официалы не имеют подобных прошивок?!))) Теперь по работе дигла и коробки: ощутимо чувствуется мощщща. Коробка ведет себя адекватно,то есть,ход работы плавный,даже если резко утопить тапок в пол она не пинает и не тормозит. Проехав около 30 км ни разу не почувствовал переключение передач. Алексею и его команде огромный респект. Однозначно рекомендую. Ребята знают за что работают и делают действительно свое дело на качество!!!!!!
Приветствую) Сегодня приезжал к профессионалам своего дела!автомобиль кия сид (90т) пробег, удалили катализатор, прошивка евро2+stej 1 ласточка задышала) стала в раза 2 шустрее набирать обороты) едет очень бодро👍💪
Советую парней 100% знают свою работу,на любой заданный вопрос дали мне ответы) и посоветовали как сделать лучше)
Парням +1000 в карму, буду советовать только их🔥🤝
Всё супер! Алексей волшебник, превращающий ваш автомобиль в ракету. Роскосмос завидует и негодует одновременно. Действительно самая низкая цена в Москве. Сделали всё за 5 минут. Рекомендую!
Хочу оставить свой отзыв по повду SV-chip, прошивали сегодня Митсубиси Галант 9 2006 года.
Отзыв:
Все супер, мне понравилась прошивка, педаль газа отзывчивей, хорошо набирает, коробка перестала пинать при переключении, я доволен, спасибо огромное Алексею что посоветовал прошить под stage1
Еще покатаюсь, посмотрю что как, пока все супер👍🏻
Посмотреть ответ организации
mbnjnamail-ru2013
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Всех приветствую!!Прошивал у Алексея, форд фокус 2 1.6 100лс.Решил я изменить свой отзыв, сделал я в данной компании чип тюнинг евро 2 и якобы стейж 1.Откатал месяца 3,расход просто конский, топливо переливает, специально обогащают смесь чтобы был эффект вау...На низах есть тяга а дальше ее просто нет.Писал Алексею,на связь не выходит...ну ну такие,отзыв напиши а там и можно забить про гарантию и всё остальное.
Добрый день! Вчера ехал после ремонта - машина тянет! Очень доволен. Сегодня завел утром - не троит! Спасибо за совет по прошивке и за замену огромное🤝🙂
Большое спасибо Алексею за то что решил мою проблему. Было замыкание электропроводки, машину (Suzuki Grand Vitara) привезли к нему на эвакуаторе. Быстро и качественно выполнил свою работу, машина теперь на полном ходу. Рекомендую 100%
Kia Sportege 4 , ребята удалили катализатор, поставили пламягаситель. Изначально хотел прошивку EURO 2, но пообщавшись с Алексеем, решил установить Stange 1. И не пожалел, результат почувствовал сразу. Машина стала заметно резвее, отзывчевее педаль газа. Всем огромное спасибо за качественную работу.
Машина элантра 1.6 2009 года удалял католизатор когда отшивали на евро 2 предложили ещё сразу залить прошивку для улучшения характеристик.После того как залили прошивку автомат стал работать более мягче и чётче в динамике машина стала чутка бодрее. Прошивкой доволен.
Прошили машину быстро, всё разяснили. Качеством выполненых работ остался доволен. После прошивки коробка стала работать адекватнее, переключаться мягче. Разгон и реакция двигателя при нажатии на педаль стала лучше. Заметил разницу ощутимую. Спасибо за работу.