Долго выбирали фотографа на свадьбу...Девушка у меня очень требовательная....Встретились наконец мы с Алексеем, понравился его подход к работе : грамотно все рассказывал, подсказывал по таймингу, разговор по лайту скажем был, понимал , что хотим) И в итоге выбрали его. Это было попадание на все 100%!!! Я всегда относился скажем параллельно к выбору фотографов). Но когда нам отдал фотографии,
первый раз был в шоке , что я такой красавчик!!Просто ракурсы , цвет -пушка!))О жене молчу она пищит от радости до сих пор. Спасибо огромное Алексей за профессионализм, с Вами было очень легко работать! Непременно теперь Вы наш семейный фотограф! С уважением семья Долговых. 30.08.2019г.
Очень профессиональный фотограф. Подошёл к делу очень ответственно, качество съёмки просто на высшем уровне. Видно, что человек любит своё дело! Приятно работать с такими людьми) Успехов вам!
Порекомендовали друзья, за что им огромное спасибо!