Светлану порекомендовала моя подруга, я два года назад делала стрелки, недавно сделала татуаж губ. Для меня очень важна стерильность. Светлана мастер своего дела. Все чисто, аккуратно и быстро. На губы цвет с первого раза лёг, не надо было даже корректировать. Близко от метро, всегда есть где припарковаться. Рекомендую специалиста однозначно!
Большое спасибо за красоту. Самая лучшая, самая профессиональная, тактичная и с идеальным вкусом. Только Светлана! Много лет, я и все мои подруги, доверяем свое лицо Светлане.
Спасибо вам!
Очень хороший мастер. Второй раз делаю брови. И не задумываясь пошла к Светлане второй раз. После первого татуажа, когда уже прошло время и надо было делать коррекцию, не было такого эффекта сине-зеленых бровей, чего я очень боялась. Поэтому и пошла к Светлане. Рекомендую этого мастера , очень аккуратная, хорошо подбирает цвет. Я довольна