Блюдо грузинской кухни.
Аккуратно, чтобы не обжечься, отламывают один «хвостик» и перемешивают им сырную начинку с яйцом и подтаявшим сливочным маслом.
500 ₽1 шт.
Мохито
Освежающий Лонг с ароматным лаймом и свежей мятой.
350 ₽450 мл
Мохито маракуйя
Освежающий лонг с пюре маракуйя, мятой и сочным лаймом
Кафе супер,все всегда вкусно. Спасибо большое этим поварам,что кормят нас ни один год🥰. Цены приятные. Коктейли на баре 🔥бармен оочень крутая❤️Единственный минус в этом году-это официант хабалка,аж неприятно заходить было.
Отличное место, обслуживающий персонал очень вежливый. Блюда вкусные, почти домашние. Расположен недалеко от пляжа. Есть столики в беседке есть и в помещении. В общем рекомендую.
Из всех имеющихся кафе/столовых в Нижнем Макопсе это пожалуй самое лучшее место. Выбор большой, готовят по заказу, возможно ценник повыше чем в других столовых но зато выбор и еда вкуснее. Есть и разные морепродукты и пицца, и напитки всяко-разные (еда конечно выглядит не как в ресторане но все же, не плохая подача). В меню на первом развороте сразу указано за обслуживание +5% к счету за обслуживание. Девочки молодцы, быстро приносят, грязное убирают. Рекомендую.