работает хамло.
ничего не знают о правах потребителя!
не умеют извиняться за свои же ошибки!!!
ассортимент оставляет желать лучшего.
Заходить к ним вообще не хочется. Если только настроение испортить себе же.
Замечательные продавцы, вежливые, обходительные! Хороший ассортимент! Ничего лишнего из товара. Всё самое необходимое для магазина рядом с домом. Рекомендую!!!
Высокие цены, хмурые лица продавцов. Заходить желания нет. Да, тут вкусные кондитерские изделия. Но ради них сюда не хочется. Заезжаю в пекарню по пути. Тут бываю крайне редко. Так как живу в соседнем доме и раз в несколько месяцев хочется какое-нибудь пирожное. А этот магазин ближайший. Захожу, убеждаюсь, что обстановка там не меняется, покупаю и выхожу. Возвращаться не хочу.
Материалы проекта хорошие. Но ощущение глухого замкнутого, как в Нью-Йорке, пространства не покидают до выхода на свободное пространство, обласканное солнцем, переулка Светлогорский. Наверное дань современной моде - "Стена к стене, окно в окно", ну чтобы скучно не было, от одинокого любования ясным небом и зеленью скверов и парков...
Очень тесно. Крайне неудобное расположение стеллажей с товаром. Ассортимент как в любом павильоне "возле дома". Некоторые товары очень дороги, по сравнению с близлежащими магазинами
Продавцы там вечно мрачные. По этому стараюсь обходить этот магазин. Так как всегда стараюсь держаться на позитиве)) а после их лиц жить не хочется. Но пироженки там вкусные))
Мой самый любимый магазин.Захожу сюда купить чё по мелочи хлеб,молоко.Продавцы всегда приветливы.Раньше работала у них конечно тётенька всем вечно недовольная,хамила но к счастью сейчас её там нет.
Выбор продуктов неплохой. Но у них 2 кассы, и если оплата по безналичному, нельзя оплатить в одной кассе, нужно переходить к другой. А там можно другой покупатель обслуживать. Тем самым тратится время,на лишнюю очередь
Пользуюсь услугами и товаром магазина с 2006 г. Магазин находится рядом с домом, работает до 23.00, как человеку который до поздно работает -это идеально !!!в магазине всегда разнообразные ассортимент, все свежее , по приемлемым ценам без мах накрутки, в отличии от продуктовых павильонов находящихся во дворе дома!!! Приветливые продавцы, всегда улыбаются никогда не хамят!!!
Магазин расположен в шаговой доступности, можно купить товары первой необходимости. Недостатки - на некоторые товары высокие цены, бывают товары не первой свежести.
В магазин приятно зайти, товара достаточно, ставлю 3 потому что сразу перед входом отдел с алкоголем, кассы раздельные купить молоко и пива не получится в одной кассе, и печеньем мне замерзшие продали!
Почему в последние дни наблюдаю за прилавком не продавца, а овчарку, которая разве что не кусается, неужели нельзя нормально обслуживать? Я не виновата, что продавец устал, а я такая нехорошая поздно решила зайти. От злости начала швырять все, сначала швырнула рыбу на весы, потом так же в меня, и сдачу таким же макаром. На нормальную просьбу показать товар начала повышать голос. Если действительно этой бабушке так тяжело стоять за прилавком, отпустите ее, она же портит лицо магазина и ходить туда не хочется только из-за нее.
берем в магазине молоко, пирожные и морковь по-корейски. всегда свежие продукты. хотя ассортимент намного богаче. можно рассчитаться по карте. продавцы стараются.