Побывали практически во всех конюшнях в округе. Выбрали эту. Не так далеко ехать от Митино. Есть небольшой крытый, хоть и неотапливаемый, манеж. Лошадки ухоженные. Но самое главное, тренер Наталья именно занимается с детьми. Объясняет, показывает. Во многих конюшнях ребенка сажают на лошадь и отправляют самостоятельно ездить по кругу, а сам тренер или болтает с другими тренерами, или сидит в телефоне. Этакие «покатушки» под видом и за цену тренировки. При чем такой подход практикуют, как очень дорогие конюшни, так и бюджетные. Здесь такого нет. Хотелось бы, конечно, чтобы удобств было чуть больше, место чуть более облагороженное. Но тогда это было бы просто совершенство
Как по мне, место очень атмосферное, прекрасные тренера Наталья и Валя, все доходчиво объясняют, качестов занчтий отличное, лоашдки тоже просто шикарные!
Обожаю это место, гттова хоть спать там )💓
Лучшая конюшню, очень хорошие и добрые лошади, тренер идеальный, суперский,занимаюсь год, очень нравится, проводить время в кругу лошадей, спасибо за такую возможность!