Мой самый любимый магазин! Всего в достатке! Сотрудники вежливые и отзывчивые. Директор магазина всегда приветлива и общительная. На все вопросы ответ всегда найдется и поможет! У магазина даже есть своя группа! Где рассказывается о новых поступлениях! Огромное спасибо директору магазина Екатерине!
За 6 минут до закрытия закрыли двери и не пускали, по просьбе открыть девушка сказала охранику ,, не разговаривай с ними". В этот момент пробивали девушку. Что у вас там происходит. Номера магазина нет. Надо быть более пунктуальными и собраннее. И язык чуть чуть за зубами держать, когда с клиентами общаетесь.
За кассой стояла женщина в очках и мужчина в кепке, уехали на одной машине. Это для информации если будете принимать меры🙃
Отличный магазин, когда приезжаем в город можно купить мыльно-рыльные принадлежности, салфетки ну и по-мелочи всякие разные штуки. Продавцы не грубияны, очереди вроде не бывает.
Мне нравится