Магазин понравился чистотой,весь товар разложен аккуратно, продавцы очень приветливы. Порадовал ассортимент. Очень удобно,что в холодном отделе мясо на разруб было разделано на не большие куски,по 2-3 кг. Обычно тушу рубят на 4 части,а для многих это не удобно,т.к. не всем нужно сразу 10 кг. свинины.
Сегодня были в вашем магазине по адресу Ярославль ул Декабристов д.110 и была возмущена работой кассира . Прикладываю фото чека, но боюсь что ФИО другой девушки, а эта её подменяла в этот период . Почему думаю так, так как другая девушка стояла рядом за её спиной и молчала , а эта хабалка , сидела и в наглую хамила со своей идиотской улыбкой всем покупателям (была тетка , лет за 55, в коричневом свитере и в жилетке, бейдж отсутствовал почему-то, Поэтому предполагаю, что это их руководитель, поэтому и вела себя борзо, а другой пришлось молчать. Описываю подробно, чтобы не обидеть девушку стоящую молча рядом). Эта тетка , работающая на кассе в это время , сидела нагло перерекалась, кидала какие то идиотские реплики на вопрос покупателей, видно что мы её все раздражали. Отвечала так, как будто мы к ней с этими вопросами , домой у ней пришли.А вопросы были по существу, тк не все ценники на товар присутствуют в зале. Пакет не предлагает никому, конечно ей же не когда, ей надо на действия каждого покупателя что то комментировать. При скане товара , вслух комментирует,ю" как это пробивать , что она ничего в своих очках не видит и тд." Прикольно да ?! На последующие её комментарии , видно что сидит и бесится, что ей пришлось работать. На вопрос "зачем вы тогда здесь работаете, если не хотите " , ответ " не знаю" . Может руководству ,которое курирует данный магазин, пора ей помочь уйти ? Такие хамки не должны вообще с людьми работать. На информацию об отзыве на её работу, она ответила " жду" , со своей идиотской ухмылкой. Она похоже застыла в 90 х годах, где она могла иметь какой, никакой, но определённый статус и сидеть хамить всем безнаказанно. Либо такие работали на рынке, а теперь сюда попали. Только это не её частная лавочка и ей надо напомнить, что она наёмный сотрудник! Или считает, что это магазин " дешёвых цен" , значит надо и ей этому соответствовать. Надо гнать таких причем грязной метлой!
Очень маленький ассортимент товара .
Из заморозки вкусно только отбивные из курицы, приехали ещё за ними , а все холодильни завалены переморожеными окорочками.В отделе охлажденки , вообще не чего взять .