Для торгового центра на окраине города довольно неплохое место, в котором есть практически все, что необходимо жителям. Очень популярный тц. Персонал в каждом отделе просто замечательный! Рекомендую.
Широкий ассортимент товаров. Самое необходимое можно купить в одном месте. Продуктовые магазины, аптека, банкомат, корм для животных. Есть где припарковаться.
И снова здравствуйте. Спасибо за внимание к моим заметкам, хотя почти перестала их писать. А теперь по делу. Хожу в Светофор регулярно. Магазины все как-то устраивают практически во всем: и набором товаров, и то, что обычно народу не как на базаре, раскладка товаров не раздражает. Да и как-то продавцы нас,покупателей уже и в лицо признают, особенно нас, пенсионеров, молодых и красивых. Спасибо за работу, благодарю, что прочитали. Доброго дня