Прекрасный магазин!
Ассортимент, продавцы, месторасположение - всё замечательно!
Продукты - свежие, бытовые товары - в необходимом наборе. Но есть одно "НО": очень быстро разбирают.
Обратилась в данный магазин с просьбой вернуть деньги за некачественную вещь.. точнее кастрюлю 5 л... при приготовлении супа почернел бульон... я выслушала массу негатива от директора магазина, она в грубой форме сказала, что я не умею читать или слепая… потому, что кастрюля предназначена для индукционной плиты.. но сама директор не нашла ни слова об этом ни на ценнике ни на инструкции к товару!!! При этом даже не извинилась... Данная женщина общалась со мной в грубой форме, повышала голос!!! Что вообще неприемлемо для сотрудников магазина. Я спросила у директора телефон руководства, чтобы пожаловаться на общение с покупателем в ответ было: пишите куда хотите я всё равно отпишусь!
Очень ужасный магазин. Купила трубочку с варёной сгущёнкой и минут через 10 после того как я её съела мне стало плохо : очень сильно заболела голова и было такое ощущение кокбудто я в невесомости и все движения и речь стала заторможена Короче мой отец считает если мне к 12:40 и я просто учусь просто до поздна Дак это значит что я не учусь
Сегодня утром посетила магазин Светофор. После ра ссчета на кассе обратила внимание на то, что совершила ошибку- купила не те салфетки. При попытке сделать возврат- столкнулась просто с неописуемой реакцией кассира. Наслушалась, что и возврат ей не нужен, и как я должна совершать покупки, и что мой поступок это дебилизм! Все это в присутствии сотрудников магазина, моей дочери и других покупателей. Скандалить, я не стала, но сотрудников, наверное, надо подбирать адекватных. Бываю в этом магазине часто, но сегодня просто шок. Про этику, вежливость и права прокупателей ваш продавец, вероятно, просто не в курсе.
Изредка там бываем. Берём един ичные товары. Больше не продуктовые. Замороженные овощи недорогие. Консервы с более менее известным брендом. Пожалуй всё. Рекомендую очень внимательно читать этикетки. Состав иногда просто ужасен. Продукты низкого качества.
Социальный магазин, качество продукции соответствует заявленным требованиям.Не нужно завышенных ожиданий от товара, все в рамках тех цен, которые на прилавке.
Не нравится именно этот магазин. Грязно,темно,не хватает освещения,нет ассортимента никакого, товар стал низкого качества!!! Не спасает и хорошее обслуживание кассиров. Последнее время редко беру там и ходить среди грязных стеллажей не охота,даже по мелочи брать нЕчего. Проще закрыть такой ужас.
Неплохой выбор товара, такого же качества как и в других сетевых магазинах то лько дешевле. Вежливый персонал. Три кассы, но обычно работают одна, две этого хватает. Очереди только по выходным.
Достаточно боль шой выбор рыбы и вещей. Разнообразный выбор овощей.
На мой взгляд выбор мяса и молочной продукции представлен недостаточно, особенно местными продуктами, зато есть два магазина Светофор и фикспрайс.
Хороший магазин. Большой выбор товара. Есть много продуктов, много напитков в том числе и алкогольных, в общем есть почти всё для жизнедеятельности человека.
Большой аккуратный магазин. Хороший ассортимент. Всё толково расставлено. Если оказываюсь в районе рынка, то обязательно захожу в этот магазин. Спасибо!!!
При покупки товара неправильно увидела ценник. После оплаты поняла, что цена др угая. Попросила вернуть товар, так заведующая устроила целый спектакль, будто товар б/у. Спасибо покупатели её просвятили, что в течение двух недель можно вернуть товар (хотя я даже из магазина не вышла). Хамка этот руководитель
Светофор отличный магаз дешевых вещей и продуктов. Ес ть продукты аналог известных брендов. Все тоже самое только неизвестный бренд. При этом есть известные бренды типо подгузников хагиз, готовых завтраков и какао несквик. На примере несквик... В светофоре 1кг - 200 рэ, в других магазинах 400гр - 180-230 рэ. При этом есть аналоги к примеру шоколадных твиксов, по вкусу такие же. Еще пример детский гематоген: в светофоре 10 шт - 98 рэ, в ленте 120рэ выйдет.
Магазин не очень нравится. Товара мало, по сравнению с другими Светофорами, плохая выкладка товара. Касса в основном работает одна. Не сравнить со С ветофор в Панковке и на Нехинской.
От вратительный магазин, как на складе, грязь и вонь, сама заведующая -хамка. забрали у людей площади, где продать теперь свою продукцию пенсионерам, либо на морозе стоят зимой, или под жарким солнцем летом, три прилавка в закутке оставили для них. Убрать этот Светофор и сделать нормальный рынок, как прежде! Ведь на него так любили ходить горожане!
К этому магазину надо относится исклбчительно как магазин низких цен и, соответственно, таких же продуктов. Большая расфасовка, но все-таки подешевле. Дешевая бытовая химия, печенье, конфеты,колбаса,сосиски. Но не стоит думать, что если вы купили "красную икру" , что она дейсвительно настоящая красная икра
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК изжил себя. На этом месте напрашивается что-то новое, "свежее", необходимое для всех горожан, а рынок перенести на территорию, куда без проблем можно было б доехать с любой точки города на авто и городском транспорте без пересадок!!!!!!!
Как и все светофоры. Низкие цены, средние качество продуктов. Маленький ассортимент. Алкоголь ужасный ( с чужих слов), но дешевый. Что то можно купить.
Советую зайти, тем кто хочет сэкономить. Мясные изделия, алкоголь, кондитерка. Также много чего можно найти для дома. Например масла для машины, удлинитель и много чего другого. Норм!
От рынка там почти ничего не осталось. Если раньше действительно это был рынок, то теперь это просто помещение из двух магазинов - фикс прайс и светофор. Два самых дешёвых магазина. И ради этих магазинов вы решаете, идти на этот рынок или нет.
Раньше ещё люди стояли со своим барахлом, покупал у них иногда некоторые вещи, сейчас не знаю, торгуют или нет.
Большинство товаров (продовольственных) сомнительно го ка чества. Да и по составу продукты очень не очень. Ассортимент такой. Выбросить жалко, а в приличный магазин не возьмут. Непродовольственные товары. Цены ниже, качество также сомнительное. Но для людей с очень низкими доходами, хоть какой-то выход.
Совковый р ынок.
Само здание хорошее, и арендаторы стараются что то сделать толковое, но администрация рынка реконструирует его очень медленно. Но каждый год что то улучшают, нельзя уже сказать, что это капсула времени.