Магазин вызывает неоднозначные впечатления. Из продуктов покупали консервы, шпроты, паштет, все было не просроченное (консерва очень хорошая, лучше чем в других магазинах), последний раз взяли консерву горбушу- она была ужасна, пахла тухлинкой, банка полу пустая, одни жабры, тоже самое со шпротами. Также брали бекон, понравился, его много был свежий, шампиньоны вроде свежие, вид у них конечно не очень, а так норм. Когда то брали попробовать беляши - выкинули, они ужасные. Горошек с кукурузой как то средне. Поэтому мнение про магазин не понятно.
Очень хороший, бюджетный вариант магазинов с большим ассортиментом товаров. От банных принадлежностей , сада и огорода, всё для дома -до игрушек и продуктов.
Честно, под впечатлением... В магазинах Светофора и Маяк, часто товар просто валяется,упаковки разорваны, нет ценников. А здесь, очень порадовали продавцы: все по своим местам, везде ценнички висят, и приятно пахнет. Буду заезжать! Один минус,это месторасположение, пешком далеко от остановки,а если учесть ,что обратно идти с покупками,то посещать магазин лучше на транспорте.
Типичный магазин данной сети, ассортимент товаров большой. Четыре звезды только за парковку которая имеет большой уклон и вывозя тележку с товаром требуется значительное усилие чтобы довезти её до автомобиля.
Удобное расположение магазина, хорошая парковка. Единственный минус внутри магазина - некоторые ряды с товаром заканчиваются "тупиком", что создаёт проблему при перемещении с тележкой.
Сфетофор, как и вся сеть магазинов с одноименным названием, чисто, приятный кассир, но почему то пробили удлинитель без упаковки, так что смотрите сами.Ничего вроде сложного было дать упакованный...но
Наверное что то случилось со светофорами в Курске и области товары есть но очень мало товаров новых все очень заезжено ассортимент не меняется . Жаль очень жаль!!