Норм магазин. Но могу выделить кое что... Короче во первых персонал, ничё не говорю против бабушек но типа... Там они в основном закупаются из-за низких цен, большой упаковки и качества, конечно магазин хорош, но в основном в нём закупаются бабушки, так же как и работают там. Кстати хочу отметить запах, не знаю как сейчас но в последний раз как я там был, был довольно не приятный запах, это не была рыба, просто не особо приятный запах. Магазин хорош, похожьна склад сто кстати + к прибыли, т.к не нужно закупаться стеллажами. В отделе с рыбой воняет рыбой, так что можно туда не ходить если не переносите запах рыбы сырой. В отделе с колбасой очень холодно, а ещё кст там прозрачные шторы прикольные такие на лапшу похожи.. Но не в этом суть в отделе с колбасой холодно, тоесть находится там в шортах невозможно. Это возможно связано с тем что колбасе это нужно но не на всё же помещение дуть. А так советую
Пользуемся часто. Цены пониже чем в магазинах других. Качество продуктов не хуже чем в обычных магазинах. Неудобный тесновато. Особенно проход между залами. Да посуда из пластика недорогая и довольно таки неплохая.
Магазин очень хороший, всё необходимое для питания и не только можно купить рекомендую. Есть мясо кур, индейки, свинина и полуфабрикатов много,рыба . Цена приемлемая. Рекомендую.