Выражаем огромную благодарность центру "Свобода выбора" а также психологу Артему Алексеевичу и всем консультантам за огромную помощь в реабилитации моего мужа. Теперь у нас у всех новая жизнь и вера в лучшее. На сегодняшний день муж трезвый и спокойный. Прошлую жизнь вспоминает как страшный сон,и не желает возвращаться назад.Но без ложной скромности скажу,что не всегда в трезвости бывает легко и просто.Состояния бывают разными,самое главное верить и вселять надежду,и просто дарить любовь.Любовь-лечит все!!! А в дальнейшем держать связь с психологами центра. Спасибо центру и всем кто был рядом! Спасибо за новую жизнь!
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности всем психологам центра Свобода Выбора. Вы - молодцы, профессионалы своего дела.
Евгений Александрович, Анжела Юрьевна, Полина Николаевна, Артем Алексеевич, Максим Евгеньевич, спасибо вам большое за выздоровление моего братишки. Анжела Юрьевна, вам отдельная благодарность, за то , что на протяжении 7 месяцев курировали его. Братишка ещё остался на плп 3 мес. Когда отправляла братишку в этот центр, меня посещали разные мысли: правильно ли я делаю, будет ли результат , но все сомнения в прошлом. Это было верным решением, братишка находится в нужном месте в руках квалифицированных специалистов. Спасибо вам большое за отзывчивость, доброжелательность, за профессионализм и за все знания , которые мой братишка получил.Это бесценный труд, вы спасаете наших близких и нас.
Низкий поклон всей команде центра Свобода Выбора. Вы - лучшие! Сергей Юрьевич, директор центра, вам тоже хочу выразить слова благодарности за умение разрешать любые вопросы и за таких замечательных психологов и консультантов. Всем мира и добра!
Добрый день!
Мой сын проходил реабилитацию в этом РЦ- " СВОБОДА ВЫБОРА".
Хочу выразить огромную благодарность всем опытным специалистам этого центра .
За их профессионализм, за их не лёгкий труд- за возвращение к счастливой
жизни людей, которые потеряли её смысл.Хочу выразить особую благодарность за проделанную работу с моим сыном руководителю, психологу ГОРДЕЕВУ ЕВГЕНИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ.
За его понимание, доброту, опыт,искренность,сопереживание, сочувствие, помощь, за индивидуальный подход, за умение правильно и доходчиво доносить информацию простым языком.Это психолог от Бога.
Сын прошел полный курс реабилитации 6 месяцев.
После РЦ проходил ПЛП-3 месяца.
Хочу выразить огромную благодарность психологу Анжеле Юрьевне, которая вела ПЛП. Это человек с доброй душой, и чутким сердцем, чётко знающая свою работу, опытный профессионал своего дела. Умение найти ключ к каждому.
В РЦ- проводилась и проводится не только работа с резидентами, но и с их родственниками.
Я принимала и принимаю активное участие в этом , хотя сын уже закончил реабилитационный процесс.Я прикладывала и прикладываю много усилий в работе над собой. И жизнь моя и моих близких улучшилась в разы! Придерживаясь рекомендаций, полученных в РЦ.
На сегодняшний день вся наша семья ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ.🙏🙏🙏
Рекомендую этот РЦ.
Все специалисты этого центра работают на качество выздоравления, а не просто просиживания в РЦ.
Мой опыт - результат выздоравления зависит не только от психолога, от каждого из нас как я буду работать и выполнять рекомендации после прохождения РЦ.Выполнение рекомендаций - даёт результат.
Я Благодарю Бога, что Бог свёл меня с этим РЦ и специалистами этого центра. Теплое общение до сих пор с этими людьми, могу обратится за помощью, поделиться радостью, они всегда готовы поддержать, прийти на помощь.
Здоровья вам и вашим семьям, мужества, сил, энергии, в вашей трудной работе.
Низкий вам поклон!!!
Здравствуйте. Сегодня забрали из центра сына. Конечно еще рано говорить о полном, видимом результате того ,как он стал полноценным представителем социума. Мы на это очень надеемся и верим. И хотелось бы сказать, что со стороны реаб/ центра проводится профессиональная, ответственная работа со своими резидентами. Сын стал думать, трезво рассуждать, различать вред и пользу, добро и зло. Поэтому выражаем от семьи огромную благодарность всем работникам центра, особенно психологам, наставникам. Они честно и искренне выполняли свою работу и всегда были на связи с родственниками, помогая советами, консультациями и тренингами. Поэтому тем людям
,кто оступился, потерял веру в себя знайте тут есть шанс.вам здесь помогут обрести себя ,веру в себя и вернуть доверие близких подставят свое плечо. Спасибо большое.
Данная реабилитация, изменила кардинально моё отношение к жизни , достаточно опытные и квалифицированные специалисты оказывают помощь . Я пришел в отчайние , боли , и безверия в тому , что может все на столько измениться во всех сферах.Не было сил , заблудшая жизнь и потерянная смысл на тот момент перед моими глазами были блики , страдание съедали меня , во время курса были внутренние конфликты, но путем выбора , волевых усилий , поддержки справился , и попробовал закончить начатое до конца , пройдя и курс ПСР , в закреплении социальной адаптации, и на сегодняшний день после центра у меня 11 месяцев и двигаюсь дальше , огромная благодарность себе ,родным персоналу.
Спасибо этому реабилитациономму центру за шанс на новую счастливую жизнь , весь персонал желает только одного помочь , все относятся с чуткостью и понимаем , теперь я знаю как жить с моей зависимостью и приношу большую благодарность этому месту☺️☺️☺️
Меня зовут Кирилл , мне 19 лет , в данном учереждение прошел весь курс , много что осознал , понял , изменил , восстановил общение с своими родными , и остаюсь чистым
Шансов на то что я выживу уже не было...НО благодаря руководству, персоналу и всем кто предчастен к этому месту у меня появились надежды на новую, счастливую жизнь🙏Спасибо Вам за всё 🙏