Новый , уютный жилой комплекс с хорошей инфраструктурой. Отличное расположение, рядом школа, магазины, остановка общественного транспорта. Современные квартиры с хорошей отделкой от застройщика. Приятная атмосфера и доброжелательные соседи. Все для комфортной жизни. Рекомендую.
Отличный ЖК! Цены приятно удивили, слышимости никакой, отличный ремонт от застройщика, одни входные двери выше всех похвал(как в бункере). Есть рядом всё для комфортной жизни(магазины, рынок, пятёрочка, магнит) детские сады и школы в шаговой доступности! Переехали с центра города и я ни дня не пожалела, как будто в рай попала, тишина и спокойствие в отличии от центра нашего Воронежа! До работы 10минут на машине в район Петровского сквера!
Спасибо застройщику за такой супер проект на ВАИ! Лучшей квартиры для себя и придумать не могу!
Жилой комплекс расположился в перспективном районе, рядом есть магазины, школы и детские сады, что очень важно для семей с детьми. Квартиры имеют удобные планировки, и вообще, комплекс впечатляет внешней красотой и заявленным благоустройством. В целом, мы довольны выбором и рекомендуем этот комплекс другим
Редко оставляю отзывы, но в данном случае все-таки решил написать. При выборе квартиры рассматривал локацию на левом берегу и остановился именно на этом ЖК. Попасть на правый берег можно по ул. Димитрова, либо через пр-д Разумова, есть пробки, но не критично (по сравнению с Северным районом). Здесь некоторые пишут что дом строится из блоков и утеплителя, хочется спросить: из чего еще строить? А из каких материалов строят другие застройщики? Касаемо цены - при нынешних реалиях, учитывая месторасположение, цена более чем адекватная! Кто-то пишет про шум с улицы, здесь вообще без комментариев. Хотите одни, жить без пробок, в тишине - покупайте частный дом за городом, но это совсем другая история. Всем добра!
Прекрасный и надежный застройщик! В наше время мало кому можно доверить свои деньги вложив их в недвижимость.
Уютные квартиры в ЖК Свой Дом предназначены для комфорного проживания их владельцев.
Есть разные варианты с отделкой и без все на вкус покупателя.
Очень довольна застройщиком, рекомендую всем своим знакомым!
Замечательный жилой комплекс. Уютная территория, современное ландшафтное решение очень понравилось. Планировки комфортные. И ценник сравнительно адекватный.
Для меня очень важно небольшое количество квартир на этаже, так как это значит, что не надо долго ждать лифт, на этаже не будет вечного шума, хлопающих дверей, будет чище. в ЖК нет квартир-студий, в которых часто селятся студенты и одинокие люди, поэтому надеюсь, что соседи будут тихие и будет комфортно жить! Ремонт современный, по проекту много интересных мест отдыха и детских площадок.
Ужасный застройщик! Разбили всю дорогу у других домов! До остановки добраться теперь квест.. Почему такое хамство себе позволяет застройщик? Так там ещё теперь и попробуй уедь.
Отвратительное расположение дома, очеень близко к дому. Какой то муравейник будет. Лучше бы торговый центр построили. Школы, детсады переполнены. Куда еще то строить. Кто ждет новоселья не позавидуешь. Грузовой двор гремит и гудит очень сильно, щебенку то и дело разгружают, вагоны продувают. Шум от Железной дороги слышно,(особенно летом, когда поезда едут нс юг), горка по сцеплению, расцеплению вагонов то и дело бабахает. Дорога рядом с домом, пыль, шум. на маршрутку утром с трудом сядешь, автобусы уже битком идут, и их очень мало стало. Тратить такие деньги на жилье и с такими условиями просто смешно.
Хорошие планировки, приветливые менеджеры, предложили все варианты по планировке и кредитованию. Сам дом симпатичный. Рекомендовали друзья, которые уже купили там квартиру, им понравилось ☺️ Себе мы тоже присмотрели.
Уникальная планировка однокомнатной квартиры, наверное, единственная в городе за приемлемые деньги. Хорошее расположение жилого комплекса - вся инфраструктура в шаговой доступности
Проект просто ужасный. Возле улицы весь газон, вместо облагораживания, нагло собираются закатать в парковку и снести действующий городской тротуар. Видимо люди должны либо ходить через машины, либо зигзагами, сворачивая на тротуар возле этих домов, а потом обратно на городской тротуар возле дороги. В общем, о людях у нас вообще не думают. Вид из окон либо прямо в окна соседнего дома, который стоит впритык, либо на парковку, дорогу и вечно гремящий, в том числе по ночам, грузовой двор. Ну и конечно же, выехать отсюда в цивилизацию очень проблематично, так как на Волгоградской постоянная пробка, которая станет ещё больше из-за этого жк.
Новый, современный, красивый. И качество строительства видно сразу, на совесть!!! Никаких простоев, работа кипит, быстро все делается. Расположение отличное у дома!
Купили квартиру в ЖК Свой Дом! Очень довольны расположением и ходом строительства. Очень компетентные сотрудники. Рядом остановка, рынок. В доме будут располагаться магазины.
Квартира не стоит таких больших денег, так как сделан из пеноблока и утеплителя, снаружи просто загрунтовали по ктеплителю и все, вобщем все из дешманского материала этот дом, люди будьте осторожны дом не стоит таких больших денег,просто побелка стен😂
Пишут сады переполнены… Так то 180 сад уже который год испытывает недобор детей, из озерков берут. Так что отзывы походу конкуренты пишут, которые с районом вообще незнакомы
Строят новый дом, рядом все дороги по перекопали ,машинами поразмесили, люди ходят на остановку утопают , себе то они потом плиткой уложат, а на остальных плевать
8
2
Посмотреть ответ организации
Алена ツ
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Расположение, близость к остановке, выбор детских садов: их 3, близость к школе, закрытая территория, все очень достойно