Моё любимое место уже лет 17, каждый год обязательно еду сюда. Дорога хорошая, не очень далеко, раньше останавливались с палатками, сейчас всё оградили, можно с палатками остановиться, надо заплатить, я последние годы снимаю комнату в домиках, прям напротив источников, руб 400-500 за сутки, конечно не люкс, летние домики, но есть туалет душ, да и там летом не сидишь, в основном на источниках гуляем, сидим, загораем, окунаемся, на речке и в источниках вода не замерзает, всегда одна температура, есть грязи лечебные которыми можно мазаться. Вода сероводородная, лечебная, идёт из под земли, в Дальнем конце после мостика на земле прям огорожено кругом, источник для глаз. Кто для чего приезжает, я лично это место обожаю)). Классная энергетика, всё таки не просто природа, а источники, церковь, монастырь, горы, леса.
Классное место. Каждый год здесь отдыхаем. Очень красиво. Есть церковь, есть купели, есть грязевые ванны, родники. Нет проблем с парковкой. Кафешки и торговые ряды
Понравилось отношение персонала к отдыхающим. Всё хорошо продумано начиная от заезда в санаторий, не надо на себе тащить сумки . Тебе предлагают транспорт и отвозят к тому корпусу где будешь находиться.