Ужасный магазин! Недавно купил телефон. Уже далеко не первый. Так он оказался далеко не лучшего качества, хотя продавцы там заливали хвалебные речи только так!
И защитное стекло стало отклеиваться от экрана практически сразу. Но, как всегда, продавцы не при чём, хотя делали они. Они всегда чистенькие и профессиональненькие, "высококлассные" специалисты.
На замечание по проблеме никак не среагировали, мол, виноват всегда лишь только покупатель))))) Зато прямо противоположно они себя ведут, когда у них покупаешь технику))) Ну, этого у них не отнять.
А раньше я всегда попадал только на хорошую технику. Магазин явно "сдулся"!
Даже эту одну звезду поставил лишь, чтобы отзыв прошёл! А так, если б было можно, то вообще заминусовал бы их, чтобы вообще никто к ним не шёл!
Люди, никогда не посещайте эту забегаловку (по-другому и не скажешь)! Пожалейте свои нервы, время, силы и деньги!
Да! Ещё забыл упомянуть!
Подарки в этом магазине полностью платны))) Я узнал правда об этом только дома, когда проверил внимательно чек. Так что отказывайтесь от любых подарков впридачу. Хотя во все времена все ПОДАРКИ были именно БЕСПЛАТНЫМИ!!!!!
Хочется передать огромную благодарность работником связного, пришла покупать телефон ребёнку, всё объяснили, проконсультировали по каждой модели. В итоге с выбором не ошиблась, ребёнок на 7 небе от счастья, телефон исправно работает, никаких нареканий нет. Сама не очень разбираюсь в технике, поэтому очень нужно было мнение опытных продавцов. Обслуживание 5 звёзд.
В 9 утра поезд, хотела успеть купить наушники для телефона, единственный магазин, работающий с 8:00 это Связной. А нет! Приезжаю- закрыто. Ни графика на двери, ничего. Просто постояла 10 минут и уехала.
Вот и добралась я до гневного отзыва на эту шарашкину контору) Нужен телефон? Консультанты помогут, будут вежливы и обходительны. А вот самый треш начинается, когда с телефоном что-то не то, и его нужно вернуть. Ну или как в моей истории:
Купили супругу телефон в рассрочку, и так как рассрочку без доп услуг не дают, взяли мы усиленную страховую защиту (от падения телефона и пр.). И так вот наступает страховой случай. Приносим телефон, сдаём на ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ в ООО Связной) у телефона было треснуто только стекло, сенсор работал, абсолютно все было исправно. Но связной, почему-то, признал его неремонтопригодным, ах да, вернее их сервисный центр (обман,везде обман). При таком раскладе есть два пути: 1) оставить телефон страховой компании и получить нормальную страховку, 2)написать отказ от передачи телефона в собственность страховой и получить маленькую страховку. Мы с супругом решили, что второй вариант для нас более приемлем, так как стекло мы заменим и в левом центре на полученную страховку, ну и заодно закажем независимую экспертизу, дабы вскрыть обман Связного о неремонтопригодности. И вот тут началось.
Два месяца эта шарашкину контора врала, выкручивалась, вводила в заблуждение. Врали, что телефон находится якобы в страховой компании (спасибо страховой, они помогали мне всей доступной информацией, и очень негодовали на Связной). И пытались меня убедить, что раз телефон неремонтопригоден, я НЕ ИМЕЮ права его забрать обратно. Ага, да. Это что, телефонный рекет?) В промежутках между этим бредом гнали, что телефон находится в сервисном центре (ах, да, а как же бумага, на которой чёрным по белому, да ещё и с печатью, указано, что телефон на ответственном хранении в Связном). А консультанты в магазине вообще ничего не знали, разводили ручками типа мы тут причём. Мы не знаем, кому жаловаться, у нас контактов нет. Неплохо так, да?
Закончилось очень эпично. Я выяснила, что Связной тупо потерял телефон! Об этом Связной сообщил страховой компании и очень просил дать мне денег вместо телефона , по сути дела упрашивая страховую компанию нарушить закон, ибо отказ об передачи телефона страховой я писала, и действовать против моей воли страховая не может. Я психанула, и наваяла досудебное урегулирование, отправив его в эту недокомпанию.
Поняв, что как с лохом, со мной не прокатит, и что суд я выиграю, да ещё после суда попробую и мошенничество навязать, связной сдался, и отдал денег за телефон. Ну как, отдал. Я задолбалась их получать! Опять же, у консультантов не было денег в кассе! Именно в этот день не было продаж. А на следующий они выдать не могут, им заново код какой-то получать и надо будет подождать.
В общем, вытрепали нервы знатно. Никому не рекомендую. Продадут товар хорошо, но в случае каких-либо проблем, начнёт дёргаться глаз. А то и оба. А Связной будет типа не при делах.
Зашёл узнать насчёт аккумулятора для ноутбука. Показываю старый аккумулятор, спрашиваю:
- Нет ли такого или аналогичного?
Быстрый и короткий ответ (продавца муж. пола):
- Нет.
Тут же дополнение от продавца ж. пола:
- Мы и не знаем, что это такое.
Выражаю удивление:
- Позвольте, это аккумулятор для ноутбука, у вас на сайте таких много...
Меня перебивают:
- Вот и идите на сайт, у нас не сайт, а магазин, мы телефоны продаем.
Каково вам?
Сегодня покупали телефон в этом магазине,нас обслуживали около двух часов,это ужасно!!!Защитное стекло пытались наклеить 2 раза,в итоге отправили нас в другой магазин,сказали купите,а мы наклеим!!!!Обслуживание отвратительное!!!Специалисты неквалифицированные!!!Никогда больше не пойдем в этот магазин!!!Наклеив защитное стекло,сказали телефон не трогать и чехол не надевать,пусть подсохнет,я думаю это смешно!!!Последнее стекло было наклеено очень криво,просто больше не хотелось там находиться!!!!С плохим настроением отправились с покупкой домой!
Никогда не посещайте эту забегаловку. Продавцы корректные и вежливые лишь тогда, когда технику покупаешь. Недавно при сдаче телефона обратно (отказал в первый же день, самсунг за 16 тысяч) такое там устроили! С трудом, но телефон сдали. Прошло уже 20 дней, ни денег, ни телефона, ни ответа мы не получили.
В-общем, если хотите проблемы, заходите в этот салон.