Недавно посещал данный магазин. Очень удобное расположение, выгодные и приемлемые цены. Сотрудники очень добрые, отзывчивые. Помогли подобрать телефон очень быстро и с большой выгодой. Всем советую.
Хороший выбор телефонов и другой электроники (часы, фотоаппараты, навигаторы и прочее) не только на месте, но и в электронном каталоге. Персонал подскажет и поможет с выбором, с настройками. Бывает, что навязываются дополнительные страховки, карточки банков и другое, но это не их прихоть, поэтому наберитесь терпения и откажитесь в вежливой форме. Утомляет бумажная волокита, если берёте электронику в кредит или рассрочку, но это уже прихоть банка. Если нужен смарт любой - добро пожаловать в "Связной"!
Ужасная работа сотрудников, они перенаправляют своих клиентов в другие салоны, хотя это их ошибки и они должны их исправлять, а не другие люди. Сотрудницу Оксану нужно научить работе с клиентами!!!!! Вежливости и заинтересованности 0.
Купила телефон, защитное стекло установили и поцарапали , попросила заменить, сначала убеждали, что такое бывает на плёнке, но всё же заменили, очень было неприятно слушать эти глупые доводы.
Ну тут связной никакой роли совсем не играет, здесь же больше остановкой пользуются. Я вообще не понимаю кто туда заходит, но ведь есть люди там.... Ходят, че-то делают.. Сам ниразу там не был и сказать ничего не могу.
Магазин ни о чём,почти всё дорого,а что подешевле,проще сказать ,,г,,сколько делали там покупок,без возврата только одна покупка,ещё и в суд обращались,туда не ходим