Жидкость RONIN. Яркая, удивительная и местами крайне неординарная линейка, как по вкусовому наполнению, так и по визуалу. Все подобранные фрукты, ягоды и дополнительные компоненты отлично сочетаются и дополняют друг друга.
550 ₽1 шт.
Жидкость для ЭСДН MONSTERVAPOR
MONSTERVAPOR — обновленный бренд жутко вкусных миксов и девайсов, выходящий в совершенно другом формате: новые монстры, подобно самым страшным созданиям, когда-либо созданным фантазией человека, превратились в жидкости.
500 ₽1 шт.
Жидкость для ЭСДН DUALL SALT
DUALL - это бренд, который создает тренд, переворачивает время вспять. Именно поэтому мы организовали собственное высокотехнологичное производство, которое позволяет создавать продукцию безупречного качества.
Отличный магазин и всегда широкий выбор жидкостей. Также есть вся необходимая комплектация и для кальяна, супер!
Консультант Ольга предложила свою помощь и в итоге подобрали самую подходящую и вкусную жидкость для пода)
Спасибо!
Прекрасный магазин, который находится в шаговой доступности. Приятные цены и ооооочень большой ассортимент.
Более того, очень впечатлила консультант Ольга! Помогла разобраться в ассортименте и сделать правильный выбор!
После посещения данного магазина остались только положительные эмоции!
Отличный магазин, обслуживание отличное, персонал вежливый и очень приветливый ассортимент просто огроменный очень понравилось советую посетить подскажут как и что купить лучше очень доброжелательный персонал